Татьяна Соловьева

Будут ли умершие жить снова?

Ответы · страница 31
Irina Boxberger

Нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние 24:15 васкрисение умерших будет

Татьяна Ломаева

нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будут и не только потому что Бог васкресит Деяние 24:15 а есче смерть паззорит Бога как Бога любви ...

Я. Это. Я!

Нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будут , будет васкрисение наших любимых умерших Деяние 24:15

Нина Позднева (Мухина)

Да.

Джордж Юн

Но когда Вы находите убедительные доказательств из достоверного источника это больше вас успокаивает?

Джордж Юн

А если ,,Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению". Как можно узнать что огни куда-то переселяются?

Джордж Юн

Допустим у вас есть хороший компьютер, кто в нём в быстрее разберётся, создатель или тот кто умело им пользоваться?

Джордж Юн

Верно! Следовательно нужно спросить у того кто создал человека?

Джордж Юн

Ваши жесты показываешь Вы согласны, Когда возникает вопрос кто ж его создал?

Сергей

Да.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние 24:15 будет васкрисение умерших

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы как в пасху встречаите и приветствуите ?

Сергей

Вообще то ХрИстос вОскресе. Ну это я так к слову.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А знаеш почему заднее место ж . назвали ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А причем тут испровления ошибок ? Тебя что в учителя нанимали ? Или дерьмо выгрибать кто поставил , что нада то вот и иди туда в ж.

Сергей

Я вас на ты не называл. Не оскорблял. А только поправил. А вы смотрю здоровую критику плохо принимаете. Воспитание да?

Сергей

И вам того же направления.

Марина Канделаки

Да.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Деяние 24:15 надежда на васкришение умерших

Марина Канделаки

Так оно и будет. В " Символе веры" прописано.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ошибаитес , много фактов что Библия содержет мысли Бога а это уже не догма

Владимир Чураков

Да.

Джордж Юн

Вы же не Богу, а человек как Вы можете всё знать?

Надежда Ащеулова

Да.

Надежда Ащеулова

Куда Бог пошлёт. Если карму не отработал полностью, вернутся туда же.

Вл
Владимир.

ДА.

Сергей Щербина

да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто в гугле закачена Библия

Василий Неколаевичь Четвёркин

Серега не пойму что да то ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что не видно что плахого ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Отк 12:12 горе земле и морю сашол дьявол в сильной ярости зная что ему осталось мало времени

Сергей Щербина

очень жаль что мало времени осталось

Михаил Палаткин

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

А приче здесь души если ты сказал что возродятса в новом теле ?

Михаил Палаткин

Как при чем? Тело истлевает,а душа отпраляется к Богу....ведь человек состоит из тела,души и духа

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что вы имеите в виду Библию ?

Михаил Палаткин

А разве кроме Библии больше нет никакой церковной литературы? Есть еще Священное предание...сочинения отцов церки...очень много сочинений святых отцов...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну тогда этот текст будит ковремени Откровение 22:18,19

Толя Попов

да

Толя Попов

и здесь и......в других мирах......коих ...бесчетное множество........по нашим заслугам !....и так...бесконечно

Толя Попов

почитай........есть много литературы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Толя это такой вапрос каторый требует достоверной информации , а ты говориш много миров много литературы а факты достоверности есть ?

Толя Попов

есть................неоднократно убеждался

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так ты предоставь факты а что ты пишиш есть а факты не приводиш , я могу за Библию представит факты что ана инсперирована Богом , какие исторические , научьнве , житейские , пророческие и т д ...

Толя Попов

если ты не видишь.....это не значит что их нет.......а говорит только о твоей....ограниченности....тебе просто....не дано....заглянуть ТУДА ......смирись ☝️.....и больше...читай и размышляй !........а не сиди в интернете

Ашот Акопян

да

Ашот Акопян

душа не выполнила свою миссию

Ашот Акопян

любая душа не просто так приходит в этот мир

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я веть спросил о знаниях а не о домыслах

Ашот Акопян

кто вам сказал, что это домыслы?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Превидите факты что это реально !

Василий Галемский

ДА

Василий Галемский

реинкарнация мы проживаем несколько жизней может быть и жизнью животных и иных существ вернее наша душа

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тут многа вапросов вазникает что такое душа , откуда вы это знаите , откуда вы знаите что есть реркорнация

Василий Галемский

просматривал предыдущие жизни

Василий Неколаевичь Четвёркин

Теска тибе нравитса тролить или ты не хочеш разговаривать ?

Василий Галемский

попусту трепаться не люблю

Татьяна Алексеева

Да

Татьяна Алексеева

Станут другими людьми или животными

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но вндь Иисус отдал жизинь за всех людей ...

Татьяна Алексеева

Это моё мнение, ваше право гн согласиться

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ано на чемто асновано какихто фактах ?

Ирина Грачева

да

Ирина Грачева

мне хотелось бы в это верить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Честный ответ дастоин уважения , но зачем

Ирина Грачева

боюсь даленьшей пустоты,а так хоть какая то есть наднжда))

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как думаеш зачем Иисус отдалсебя в жертву за людей ?

Рустам Усманов

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы повидемому его не читали

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда должен знать что это за книги упоминаютса в коране Товрат , Забур , Инжиль ?

Рустам Усманов

Коран последний а другие до корана прислали пророкам

Василий Неколаевичь Четвёркин

Из книги Инжиль от Матфея гл 24:14 и проповедано евангелие /инжиль / всем народам гл 28 ст 19, 20 идите научите все народы ...

Владимир Стешко

да

Джордж Юн

Интересно, а почему вы пришли к такому выводу?

Владимир Стешко

в конце 60-х доказал институт мозга в Москве

Джордж Юн

Это понятно что клетки мозга безсмертны, но как он венется к жизни?

Надежда Баранова

да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если не сикрет откуда знаите ?

Надежда Баранова

это мое мнение и вера в то что это так

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но бодобное не имет аргументов и фактов

Слава Секаченко

да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рай и его место нахождение предстовляют по разному

Слава Секаченко

потому что там ещё никто не был

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адам и Ева и запесь в Библии