Аксенова Эльвира

У шута спросили,а кто у тебя появился на свет?🤡

Ответы
Владимир Ракивненко

У шута спросили: - Кто у тебя появился на свет? - Да кто может родиться у бедняка - сын или дочь. - А разве у богачей рождаются насильники и преступники, грешники и тираны, мерзавцы и негодяи?.. Мы собрались по случаю рождения нового гражданина. Пусть же он будет прежде всего Человеком!

Неизвестно Неизвестно

Мысль.

Аксенова Эльвира

Да кто может родится на свет у бедного шута-сын или дочь.А разве у богачей рождаются грешники,преступники и насильники тираны,негодяи и мерзавцы.Пусть этот младенец будет прежде всего Человеком.☺️

Неизвестно Неизвестно

Это надо ещё заработать! Слово человек!

Аксенова Эльвира

Нас с Детства учат быть людьми,от куда же появляются всякие негодяи?☺️

Неизвестно Неизвестно

У всех есть сбой.

Аксенова Эльвира

Не у всех,просто нужно уметь себя сдерживать.