Анна

Собеседники возраста 50+...Как принимаете свой зрелый возраст?Считаете ли его преимущественным по сравнению с более молодым поколением...?

Ответы · страница 11
нс
нина соболева

нет. Молодым быть лучше.

Анна

Благадарю Вас за ответ. Здоровья Вам⚘

Звезда Очей Твоих

🤗 вне всякого сомнения

Дедушка Сережа

Иногда,грешен,заносит..

Анна

)))))...если иногда, не страшно))))

706778 игош

Был бы выбор возрастов

Анна

А как же умение наслаждаться жизнью осмысленно?)

706778 игош

Я и молодые годы не считаю преимуществом...

706778 игош

Жизнь - не торт, чтоб наслаждаться. Не может быть праздником то, что бывает каждый день

Анна

От Вас зависит. Можно каждую бытовую проблему возвести в ранг катострофы, а можно легко...Мы с мужем с юмором живем и стараемся сделать жизнь друг друга и наших близких чуть позитивней и легче))))...Нам нравится)

Анна

Мы стараемся друг для друга...

Виктор Царионов

ДА ВРОДЕ НОРМАЛЬНО ВСЕ

би
бирюк

Только жизненный опыт.

би
бирюк

Времена меняются и жизненный не поможет.

Дима Жуков

Я до него еще не дожил.

Анна

Значит, у Вас свои преимущества))))

Валерий Плетнёв

Смотря о чём говорить.

Валерий Плетнёв

Их видно,кто,чем занимается.Один программист,отделочник,электрик,теле-видео мастер и.т.д.е.А я,всё в одном лице.Просто мои друзья.

На
Наблюдатель

по уму да. по силе нет

Анна

Кроме шахт, может есть еще что-то..?

На
Наблюдатель

конечно

Анна

Ну, значит, не все потеряно

На
Наблюдатель

есстессно

Савелий Мраморов

Наблюдатель сколько у тебя страничек и везде под разными никами на одной мне отвечаешь на другой я в ч/с ...

Далеко Не Идеал...увы(

Что имеем, то и любим)

Анна

А вот это правильно!!!Благодарю Вас за ответ!)

Валентина Маршакова

Я даже о нем не думаю

Slawa Zil

Пью как сволочь!)))🤣

Slawa Zil

Бабка сделала...откачала...

Slawa Zil

Нанял я старушку...Печки топит....Есть готовит...15 тыс плачу ей

Slawa Zil

Как мать умерла Я пить стал....

Slawa Zil

Анют! не знаю Пью и все...С работы уволен(денежная работа)

Анна

Так, если пить, кто ж возьмет на работу???Я подбором персонала занимаюсь (Москва), такие кадры не нужны никому...

Сергей Терпугов

Смотря о чем беседа.

Анна

Обо всем, о чем считаете интересным поговорить в рамках темы...)

Сергей Терпугов

Когда молодёжь рассказывает как жили в СССР....... удавил бы нах....ен. А когда на тему компьютеров и программ компьютерных, дай бог треть из сказочного понять.

Анна

😂😂😂...ой, рассмешили...А Вы правы)))...я и рэп люблю, втихоря от мужа))))

Сергей Терпугов

Я как бы то же не из дикого леса. 🤭😜

Анна

Да ясно!!!В общем, возраст прекрасный у нас, мы умеем наслаждаться жизнью)))..и брать от нее все, что хотим)))...Есть знания и опыт)

Peter Fennich

зачем преимущество?

Peter Fennich

опыт и мудрость не пропьешь

S.
S.b.d.

Преимущество в чем?

S.
S.b.d.

Ок... Точно так же... На днях... Подвозил меня сосед парень. Намного младше... А я бегом бегом из дома с внуком... Забыла накраситься.. Ту значит уже в машине открываю зеркало со словами забыла глаза накрсить и тут де закрываю я и так красивая...и громкий смех... Вот так... Одно маленькое действие и ты забыла что 50.....

Анна

))))..Это норм!Так и должно быть!⚘

S.
S.b.d.

Ну даа... Самокритика должна быть смешной

S.
S.b.d.

Спасибо

S.
S.b.d.

И вам

Во
Вовочка

А чё , есть и такие ?

Анна

Кто?50+ или молодое поколение?)))

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Года не хватает 😁

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Конечно, даже не года,а 9 месяцев,о,как раз срок беременности 😁😁😁

Иван Берлогин

50 это не возраст))

Иван Берлогин

одинокий мужичек за пятьдесят-песня классная-послушайте

Татьяна Штыкова

просто принимаю

Анна

А мы, зато, умеем наслаждаться жизнью)

Татьяна Штыкова

думаю и 20 умеют ей наслаждаться

Анна

Они беззаботно это делают, а мы - осмысленно...

Татьяна Штыкова

не думаю что в 50 все осмысленно развлекаются

Анна

Не развлекаются...Ценят, скорее, мгновения...

Анна

Я ценю, люблю жизнь и то, что в 20 казалось само собой разумеющимся, сейчас - как величайшая ценность...жизнь....здоровье...семья...Да, у всех по-разному, но, на мой взгляд, это и отличает 20 летних от нас, 50+...

Татьяна Штыкова

не у всех есть семья.некоторые на гране ее разрушения.а в 20 все было еще впереди

Arkadij Latyshev

Всё зависит от IQ

Arkadij Latyshev

И это не зависит от возраста.