Ник Ник

Почему у одних денег мешками золотые унитазы а у других на хлеб нет? Нужен Сталин?

Ответы · страница 2
Igor Fedaev

И при Сталине такое было , одни в ресторанах тусили , другие хлеб по карточкам получали!

Ник Ник

Тогда их были единицы а теперь их больше чем мух на помойке

Igor Fedaev

Тоже много было , только они тихо сидели !

Ник Ник

Да тихо сидели чтобы ОБХСС не пришел в гости

Alexandr Tokman

ага, и все сразу станут равными и счастливыми. только некоторые будут равнее других.

Ник Ник

Сегодня показали что у ентого мента с золотыми горшками еще 28 домов😂

Alexandr Tokman

уйдут эти, придут другие со спецпайками, а радостно повизгивающему быдлу будут рассказывать сказку про ленина отдающего последнюю корочку хлеба голодным детям. про спец пайки с копчёным мясом в блокадном питере тоже промолчат.

Ник Ник

Ты в какойто пещерный век попал сам ты БЫДЛО

Alexandr Tokman

что правдочки не желаешь услышать про сталинских большевистких ублюдков?

Ник Ник

А зачем они мне? Сейчас такие же времена

Офицер Флота Российского

А у кого нет на хлеб?Хочу увидеть такого индивидуума Ну если н не из Украины конечно

Офицер Флота Российского

будут уважатьСейчас уважают Побда будет за намиНасчет простого народа Да уровень образования у наскрайне низкий Я с вами согласен

Ник Ник

Просто в училище идут амбициозные которые никуда в нормальный институт поступить не могут ибо мозгов не хватает Поэтому теперь не то время чтобы вас уважать

Офицер Флота Российского

))))))))))Ну Умные идут в волдители??????????А самые умные на гавновозы?нАДНЮСЬ ВЫ ГАВНОВОЗ нУ А ПРО ИНСТИТУТ0ЧТО О НЕМ ГОВОРИТЬ ТО?вЫ Ж ТУДА ВСЕ РАВНО НЕ СМОГЛИ ПОСТУПИТЬ))бАРАНКУ КРУТИТЬ ПРОЩЕ )))))))))))))0

Ник Ник

Я не собирался никуда поступать я лентяй а ты не хамничай небось в казарме сартир драил день и ночь гавно снится и по сей день потому и вспомнил гавновоз а я работал на икарусах в Киеве 50 лет назад

Офицер Флота Российского

Нуу И сортир драил курсантом все было И воевал Но не жалею прожил человеком Сейчас вот ранения не позволяет на Украине сражаться Боюсь будку быстрая мишеньНо вот потом судить вас буду И расстреливать не против крыснадо уничтоать

Александр Мамедов

ты сам попробуй.Вон другие тоже были школьниками а потом раз и Меркель слушается

Ник Ник

а при чем меркель? она в другой стране читай внимательно

Александр Мамедов

меркель слушается и макрон

Евгений Антонюк

как сказал великий мыслитель: быстро и много заработать можно только продаваясь

Валентина Рязанова

Сталина не вернуть, но у власти нужны люди не обременённые капиталом , честные .

Ник Ник

Таких нынешние правители сажают на цепь

Николай Дубинин

Если каким каким - то чудом Сталин появится , олигархи его тут же уложат .

Ник Ник

Его не уложат потому он и Сталин а эти все размазня потому их и уложили Горбачев Ельцин иииииии

Ни
Нина

как так могло случиться - одному мешок- другому на хлеб нет , почему так?

Ник Ник

У кого сила тот и прав у кого оружие тот и прав и у того и деньги

Masha D

те у кого нет денег слишком честные и не воруют,про сталина не знаю...

Masha D

так а так и есть..другого объяснения не знаю,в нашей стране честным трудом не заработать,только если украсть

Ник Ник

Да вы правы и еще надо чтобы папа и мама были алигархами

Masha D

и это тоже...

Галина Алекс.

Самые счастливые,это бомжи. Им не нужны ни мешки золотые,ни унитазы.

Ник Ник

Я всегда говорю глядя на бомжей СПАСИБО БОЖЕНЬКА что я не в том ряду с ними

Галина Алекс.

У каждого свой крест. Так говорят. И каждый свой крест поднимает.

Галина Алекс.

Все знают. Кто Библию читает.

Ник Ник

Слушаю вас напишите хоть здесь хоть в личку может они разные

Вадим Иванов

А при нем было также, только ЭТИХ было меньше и вели они себя тише...

Ник Ник

Вооооооооот их было меньше

Ник Ник

Сейчас разница один тот на сто этих если не больше

Вадим Иванов

Как и время не то и люди не те и страна другая.

Ник Ник

Сейчас их битком их и тогда было бы не меньшеесли бы глава был бы такой же

Вадим Иванов

Не все зависит от главы. Короля играет свита.

Дильшод'$

Нужен Китайский опыт и внедрить их в жизнь. Это мое личное мнение.

С К.

согласна и с тем, и с другим.

Ник Ник

Депутаты когда то проголосавали против этого закона Ой какой же был скандал😱 Как в песне у Пугачевой

Звездочет Дальнойбой Торонто

так задай вопрос своим дерьмодипутатам из госдумы и сцарю путину

Ник Ник

а че ты вякаешь там из за бугра?

Алекс Венцель

-У них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает...В.Высоцкий

Ник Ник

👍😁 ТОЧНО Очень уважаю Высоцкого

Дмитрий

вот когда ворье начнут расстреливать,тогда и деньги появяться

Марго Беккер

нет либерастов зажраавшихся с их золотыми горшками убираать..

Марго Беккер

раада-с что развеселила

Марго Беккер

И тебе только приятностей!👍

Марго Беккер

Мерси дорогой.. прияятнаа!😉

Эл
Эльвира

Ну, не то чтобы, прям Сталин. Но чему-то у него поучиться можно.

* Наталия ***

Ага и ленин пусть проснется, а то один сталин не справится ...)

* Наталия ***

я тоже). Вот шухер начался бы 😉

Серафима Аркадьевна

Еще как нужен! Если его даже мертвого,наши власти боятся...

Сергей Остёрский

Так в СМИ постепенно обрабатывают общественное мнение, что ВВП - это Сталин сегодня.

Серафима Аркадьевна

ВВП-компрадор и сравнение со Сталиным не просто неуместно,а подло.

Сергей Остёрский

Так он еще не такой старый и успеет Сталиным стать.

Серафима Аркадьевна

Предатель,но может стать героем.

Ник Ник

👍👍👍Они не только его боятся но всех кто противПлатошкин Грудинин Бондаренко всех зачистили

Осеннее Настроение

Теократия - самый лучший способ правления человечеством.