Любовь Мацарская

Весна! Хочется сбросить быстрее с себя все лишнее и не только одежды...Чтобы стать стройными и здоровыми нужно только желание!Предлагаю поделиться своими вкусными салатами для стройности и здоровья - "САЛАТ С КРЕВЕТКАМИ": 400 г пекинской капусты (нашинковать),300 г креветок (отварить),300 г консерв. ананасы (кубиком),,100 г зерен граната (посыпать сверху),Заправка - 3 ст. ложки сметаны и по 1 ч.л.зернистой горчицы, лимонного сока. Это мой любимый салат,а Ваш?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Вот куда надо было Такеру Карслону отправиться - с проверкой по магазинам! На УРАЛ!!!!

Любовь Мацарская

А что?У нас все есть! ))

Vladimir Rakivnenko

Знаю... рядом живём! ))

Любовь Мацарская

В магазинах все есть и денег пока хватает,дети с пустыми руками не приезжают...Грех жаловаться и плакаться...))

Vladimir Rakivnenko

Абсолютно согласен с Вами! ))

Любовь Мацарская

Рада вашему единогласию,а то некоторые начинают плакаться,как им трудно живется )))

Vladimir Rakivnenko

Очевидно - не жили на природе...

Николай Скороходов

черную икру Малышева напомнила ... Самый лучший салат .. это селедка под шубой..

Любовь Мацарская

Спасибо и то и другое нам подходит...))

Лукич Ъ

Вы забыли добавить капельку лимонной кислоты.

Любовь Мацарская

Читайте внимательнее

Лукич Ъ

Пардоньте🙂

Марго Беккер

Нет Любочка ЖЕЛАНИЯ мало..

Любовь Мацарская

Согласна,нужен хороший стимул.У нас скоро православный пост,если его соблюдать,то - 10 кг обеспечено ))

Марго Беккер

А сколько пост длится?

Любовь Мацарская

С 18 марта по 4 мая

Марго Беккер

Неет Любочка этого мало для желанного результата..Минимум год нужен, чтобы ОПЯТЬ быстро ни набрать, ну и канешно от кол-ва кг зависит..

Oleg Ruxtin

полезно

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝

Oleg Ruxtin

пожалуйста