Василий Теркин

Почему со временем женщины их стройных красавиц превращаются в тыкву? Неужели пожрать важнее стройности,красоты,здоровья наконец? Потом жены удивляются,что мужья заглядываются на молодых и стройных.

Ответы
Ле
Лена

Со временем, мы не молодеем и держать себя в форме становится сложнее, особенно тем ,кто этим никогда не занимался. Кстати , женщина может потреблять столько же калорий , как и раньше, но замедлившийся метаболизм её подведёт. Опять же, гиподинамия. Одно, к одному и если ничего с этим не делать, то вот и закономерный итог. А самое главное, потеря интереса к жизни. К той самой, активной .. женской. Когда нет интереса, не хочется нравится, нет выходов «в свет»...она успокоилась, я это так называю. И вот тогда, вкусняшки заменяют все остальные радости. Сахарок)) ну а что... Муж, дети, работа, кухня. Круг очерчен, ей в нём комфортно и она день изо дня по нему вышагивает. Почему сами женщины этого не понимают.. не знаю. Понимают, наверное. Но это не просто , заставить себя выйти из зоны комфорта. Проще сказать ,что мне и так хорошо.. ну и к тому же, что ни говори а полненькие дамы, бывают чудо как хороши)) и нравятся многим мужчинам.. так что , это тоже выбор..

Ле
Лена

Замечательно что вы это понимаете) не запускайте)) но каждый человек имеет право жить так, как считает нужным. Я всегда говорю «его тело-его дело». Это касается всего, физической формы, татуировок и тд..

Василий Теркин

но существуют и медицинские нормы,и моральные,

Ле
Лена

Да)) и свобода выбора)

Василий Теркин

ну так и у педофила есть свобода выбора,есть нормы и отходить от них нельзя

Ле
Лена

Нет. Вы не правы... свобода одного человека заканчивается там , где начинается свобода другого.

Елена Шуктуева

Бывают такие моменты в почтенном возрасте, когда задаешься вопросом «а зачем» и пускаешься во все гастрономические тяжкие, но и есть такие, когда наведёшь мейк, накинешь модную шмоточку, глянешь в зеркало на себя и «ещё ничего», достаёшь из кладовки хула -хуп, иииии пооооонеслась, эйфория наступает недели через две, когда видишь, что кг тают, и хочется ещё, потом какое-нибудь дерьмо посредине лета выбивает из седла и ты хватаешь самую большую вкусную булочку и просто ее жрешь(вот мои наблюдения в отношении себя)

Василий Теркин

Ну ведь полнота это проблемы со здоровьем минимум,по-моему надо включать голову и контролировать вес,а представляете как санитарам,медсестра таких обслуживать?

Елена Шуктуева

Вы знаете, лет эдак пять назад я иду по залу, где я работаю, передо мной идёт молодая девушка лет 20-ти весьма толстая(безобразно), в руках у неё какие то шанежки(видимо из кафе идёт), и я спрашиваю сама себя «согласилась ли ты сейчас быть в таком возрасте и выглядеть также, как она?», ответ дала себе не раздумывая «однозначно, нет», лично я смогу себя проконтролировать, чтоб выглядеть прилично, а может быть и генам спасибо, мы в роду на внешность не жалуемся😊

Василий Теркин

Вот это здравое, логичное утверждение,поддерживаю! Обычно жирные тетки пишут- пусть любит такую или это мужик виноват.Да не будет он корову любить,по тихому будет к стройной ходить,следить надо не за мужем,а ха собой

Елена Шуктуева

👍прааавильно, мой дорогой, дуры, кто так говорит, оправдывают свою ненасытную утробу

Людмила Поликарпова

Так и с мужчинами аналогичная история ! Только они превращаются в носителей рюкзаков...на животе. Вот женщины и начинают поглядывать на молодых, стройных и поджарых. Это я говорю не за тем,чтобы кого-то обидеть, просто аналогию провожу. Вот только женщины могут себе оправдания найти...выносить, родить и выкормить ребенка - нелегкое дело, да и стройность фигуры часто от этого страдает.

Василий Теркин

Есть ими,медицинские нормы,им все равно родили или нет,

Светлана Бондаренко

Ну,во первых,у нас,женщин,гормональный фон такой,что у абсолютного большинства,особенно после неоднократных родов ваших же детей,растёт вес.И не от обжорства,а от ГОРМОНОВ.Это НОРМАЛЬНО.
Во-вторых,как говорится,"Чья бы корова мычала,а ВАША,мужицкая,помолчала!"
Себя-то все видят в зеркале?
А заглядываются на других не мужчины,а КОБЕЛИ,которым грош цена.

Василий Теркин

Поэтому женам и незачем знать об этом

Светлана Бондаренко

Любая жена знает.Другое дело,подаёт ли вид,что знает.
Но любая чувствует ДИКУЮ БОЛЬ измены.И вы себе не представляете,насколько это больно.
Что с ЭТИМ делать,каждая решает сама.Я не смогла смириться.У меня с тех пор СЛОМАНА ЖИЗНЬ.Я его смогла простить только год назад.Его уже 6 лет нет на свете.Но не знаю,прощение ли это.Просто я перестала болеть им.Хотя,развелись 30 лет назад.
Я НЕНАВИЖУ ВСЕХ ИЗМЕНЩИКОВ!НЕНАВИЖУ за то,что вы делаете,ломаете нам жизнь!

Василий Теркин

Ну не просто так мы ищем секс на стороне, значит не устраивало что то,да и не строится брак исключительно на сексе,спермы жалко что ли? Сами себе жизнь сломали,все мужья гуляют,разве мама не говорила?

Светлана Бондаренко

ВЫ,ЧТО БЫ НИ ГОВОРИЛИ,НИКОГДА НЕ ПОЙМЁТЕ ТОГО ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ ПЕРЕЖИЛ ЭТУ БОЛЬ.Сытый голодного не разумеет.Потому,что причинять боль другому и пережить её самому-это разные вещи.
Прощайте.Мне больше не о чем с вами разговаривать.

Та
Татьяна

А мужчины с возрастом стройнеют и молодеют? Те еще бирюки с животами! Причина возрастной полноты женщин, в отличие от мужчин, как раз не в желании много есть, а особенностях женской гормональной системы. У женщин по природе с рождения жировая прослойка больше, чем у мужчин. Странно и стыдно взрослому мужчине этого не знать.

Подрыв Устоев

Ага, нашли отмазку "особенностях женской гормональной системы. У женщин по природе с рождения жировая прослойка больше,.." и спихивают на неё свою лень и обжорство.

Василий Теркин

Вот именно, надо держать себя в форме,если хочешь,чтоб мужик не бегал по стройным девченкам,женился то он на стройной

Подрыв Устоев

Хотя бы пресс качать каждый день, это ж 5-10 минут в день.

Василий Теркин

Да,простые упражнения, да и медицина сейчас творит чудеса,было бы желание

Подрыв Устоев

Ну да.

Ольга

потому что всё живое со временем стареет и умирает. Мужчины точно так же отпускают пивные животы и мешки под глазами, лысеют. А заглядываются и женщины и мужчины, если нет удовлетворения. Нам тоже нравятся с кубиками на животе и способные всю ночь напролёт...

Василий Теркин

ну и почему тогда с жирныи живете,не ходите к молодым для здоровья? Что то я не слышал о публичных домах для престарелых дам

Ольга

Официальных публичных домов нет ни для дам, ни для мужчин. А подпольные есть во всех портовых городах.
Другое дело что женщины реже этим пользуются. Нам отношения подавай, любоффф! Если уж оттягиваться так с любовником, а не с жиголо.
Ну а если гармония дома, чего искать на стороне. Пусть с пузом, зато свой- родной.

Василий Теркин

вот и я о том же,мужчина люби глазами и жирная тетка его не возбуждает,для мужика быть красавцем не обязательно

Ольга

да нет, мы о разном Гармония- ключевое слово. Ему на хрен чужие тётки пусть и без живота, когда рядом любимая.

Василий Теркин

мужчина любит глазами и это факт,жирная тетка это не красиво

Ольга

тётка может быть

Летняя

Что поделать?!! Годы не красят... Женщины превращаются в тыкву, мужчины в арбуз 😂 Не все осознанно относятся к своему внешнему виду и здоровью. Заглядываться-то они могут, но не всем арбузикам молодые и стройные женщины по зубам.

Василий Теркин

ну и что? это естественно

Летняя

Не жадный?))) Поделится 😁

Василий Теркин

чего жалеть то? если сам может удовлетворить то не побежит к молодому,побоится все потерять

Летняя

Про удовлетворение... В моей памяти ещё свежа история последнего брака Александра Барыкина.

Василий Теркин

ну что делать,не все идет так как хочется

Елена Z

А мужчины все Апполоны?Часто бываю в общественных местах..приятные ухоженные женщины и мужчины,лысые,с пивными брюхами ...заглядываться то можно,иметь нельзя..про потенцию сего мужчины,вообще,молчу..хожу в бассейн,женщин 90%..

Елена Z

Ох сомневаюсь,все забирают,даже детей,рожденных в браке..Так лютуют при разводе..они же подлые и дадные.. иначе как капитал заработали..

Василий Теркин

Ну тем не менее у олигархов нет отбоя от красивых и молодых девченок

Елена Z

Каждая думает,что именно ее он будет любить..

Василий Теркин

Ну и пусть думает,человек всегда верит в хорошее

Елена Z

Да,согласна..

Любовь

А ты попробуй роди, а я посмотрю, каким ты будешь худеньким. За редким исключением после родов женщина не полнеет. А что ? Все твои родственницы стройненькие кипарисики ? Мама не полная, в твоём окружение строго топ - модели ?

Любовь

Уж НЕТ ! Я тебя пропущу, уступлю дорогу ! Занимай самую клёвую себе могилку ! А мне ещё столько же надо прожить !!! Много земных дел скопилось !🤪

Василий Теркин

Да,дел много,но годы никуда не денешь

Любовь

Но и спешить не за чем.

Василий Теркин

Да ,я думаю,расслабляться не стоит,по роду службы вижу,что жизнь может оторваться в любой момент,поэтому надо жить здесь и сейчас,не откладывая на потом

Любовь

🤪

Эл
Эльвира

Почему мужчины со временем превращаются в тыкву? Неужели пожрать важнее красоты и здоровья?
Потом мужья удивляются, что жена не в состоянии простить ему его вопли, когда он и так далеко не красавец.

Эл
Эльвира

Видимо, не в толщине женщины причина, а в вашем мужском мудачестве.

Василий Теркин

всегда приятнее видеть причину своих проблем в других,но страдать то женщине

Эл
Эльвира

Страдайте сами.

Василий Теркин

нафиг надо,я слежу за своим весом

Эл
Эльвира

Я тоже.

Aлександр Кузьмин

Это не от количества сожранного . Это от спокойной жизни . Я при росте 170 весил 64 . Худой как велосипед . Однажды положил на всех большой болт и .... + 30 кг . Однажды не ел 50 дней - хоть бы килограмм сбросил .

Нина Димова

Потому что женщины в России.это ломовые "лошади "..Им иначе телегу жития не потянуть..При жеребцах . которые заглядываются на стройных..При внимательном МУЖЕ и ЖЕНА не тыква...

Василий Теркин

так жена-тыква это проблемы прежде всего жены,а не мужа,не надо все сваливать на мужика,сама должна понимать,что быть жирной это плохо

Нина Димова

Желаю Вам быть МУЖЕМ и МУЖИКОМ !!! и тогда проблем как я поняла не будет...

Василий Теркин

я и так мужик-спасатель МЧС

Нина Димова

Михаил. значит и мужем будите хорошим ...Желаю счастья ! А жене дайте понять с первых дней.что стройность и красота.это залог вашей любви к ней..

Нина Воронина

Наверно потому женщины и заглядываются на "молодых и стройных" мужчин , что под боком "беременный" мужчина?!?😳...Сейчас мужчин "брюхатых" больше ,чем полных женщин...😁

Василий Теркин

Так зачем живёте с жирным? Заведите молодого любовника и кайфуйте

Нина Воронина

Ну это вы первый начали жаловаться , что женщины "превращаются в тыкву"...А живу я одна...умер...

Василий Теркин

да,жалуюсь и лишний вес это проблема прежде всего женщины,это не здоровье как минимум,заведите молодого любовника-это добавляет красок

Нина Воронина

Спасибо за совет ,в любовниках не нуждаюсь ,на вес не жалуюсь ,А ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО!!!🙂

Иван Дьяков

Стройные, пока молодые. Потом стройность тоже пропадет. Природа, против её не попрешь. Ни мужчине, ни женщине. Как не утягивайся, биологические часы, не остановишь.

Василий Теркин

Согласен,но есть медицинские нормы веса и им надо следовать

Alex Sher

У многих быт отнимает все время, которое они могли потратить на фитнес, вы помогли своей половинке, предоставили финансовую возможность, или лишь морите голодом?

Василий Теркин

А что значит предоставил? Она не ребёнок,сама работает и ей решать заниматься своим телом или нет,лично я занимаюсь спортом и мне чьи то разрешения и помощь не нужны

Alex Sher

На занятием спортом, нужно минимум 3 часа, есть у работающей женщины на это время? Если вы дурачок и ее понимаете о чем я, можете не отвечать

Василий Теркин

Сам ты дурачек,время всегда можно найти,было бы желание,сделать пробежку ни стоит денег,было бы желание

Alex Sher

Ясно, ваша жкнщина живёт с мудаком

Василий Теркин

Ну если вы оскорбляет собеседника,вы тогда кто? Разве не дебил? А общаться мама не учила? Моя женщина живёт со мной - значит у нас все ок,да и с чего вы взяли ,что речь о моей жене? Личный гнилой опыт?

Alex Sher

Свой текст про тыкв помните? Моралищаторов развелось, следите за высказыванием, по ним вы выглядете мудаком, а вашу историю болезни я еще не читал

Василий Теркин

Жаль,что вы судите по себе,очень жаль,ну и ладно,не у всех жизнь складывается,вот и почитайте вопрос,где там о моей женщине?

Леди Мила

бля.. можно подумать, вы стройные, как в молодости... достали.. Сами ходят, как на 9 месяце беременности.. а ты роди хоть одного, обмен веществ меняется.🐐👎🐐👎🐐

Леди Мила

как вы надоели.. за собой лучше смотрите

Леди Мила

вот именно !

Василий Теркин

Это вы потом врачу расскажите, когда он вам скажет,что болезни от лишнего веса

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

бывшая не вылезали из кухни: жрала, жрала и грязная ходила. увещевал екё, бесполезно. раз так её матом покрыл на кухне, она в шоке. так по-хорошему не понимала

Василий Теркин

ну и правильно,жены после свадьбы расслабляются

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я ушёл-тёща задолбала. на развод жена подала, пришла супер. фигура, одежда. ну можно же!

Василий Теркин

конечно можно,пока жизнь мордой об пол не треснет-не поймет

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вот толковый ответ от Миши. а она считала, что всю жизнь будет жить трутнем. мама не воспитала её

На
Наталия

Да будь ты хоть самой красивой и стройной, все равно мужчины будут заглядываться на других. Хотя согласна, что надо следить за собой, мужчины любят глазами.

Василий Теркин

конечно будут,но лишний вес это проблемы со здоровьем,нет ни одного плюса в ожирении

На
Наталия

Полностью согласна. Сама, когда вижу женщин с мягко говоря "лишним весом", всегда одна мысль - да как так можно себя не любить!!

Василий Теркин

а я спасатель МЧС,представляете как таких спасать? Ужас

На
Наталия

Проявляйте смекалку)))🙂

Василий Теркин

так и поступаем,но спасти стройную девушку всегда приятнее

Га
Галина

бывает так, что от людей это не зависит. И мужчин это касается. Есть такое . как нарушение обмена веществ. И мучаются люди . голодают-а толку ноль.

Василий Теркин

не надо мучаться,надо сходить к врачу и решать проблему

Га
Галина

200-300кг ни один врач не поможет.

Василий Теркин

ну и как быть? лежать и ждать смерти?

Га
Галина

об этом есть специальная передача американская.Много смотрела и поняла-ничего врачи не могут.Они отправляют несчастных домой худеть, что бы потом сделать резекцию желудка. Еще ни один толстяк этого не сделал, так как похудеть самостоятельно дома они уже не могут.

Василий Теркин

ну это запушенная форма,женщинам за 120 кг еще можно помочь,тут другое-желания нет

Га
Галина

можно только посочувствовать.

Ирина Маршал

А мужчины остаётесь конечно всю жизнь стройными тополями, посмотрите на себя. Пузо как будто завтра в роддом. а грудь как у кормящей матери

Василий Теркин

Ну и такие есть,но мужчине достаточно быть просто обеспеченным,женщине важно все таки выглядеть привлекательно

Ирина Маршал

Ну и будут вам обеспеченным, стройные дамы рога наставлять . всего хорошего

Василий Теркин

А зачем им это? Терять обеспеченную жизнь рисковано