Ро
Робин

Чтобы трезво оценить свои возможности, достаточно основательно напиться?

Ответы
Люси Марево

Чтобы трезво оценить свои возможности, достаточно открыть свой кошелёк... И если там....куй - финансовый секс твои возможности отымел....))))🤣 🤣 🤣

Ро
Робин

Есть кредитка)))

Susana Garber

подписываюсь под каждыM словоM - в состоянии алко лучше дуMается пишится и контрoлируется

Наталья Тюленева

А что делать тем, кто не пьет... так и быть неуверенными и с заниженной самооценкой???

Ро
Робин

Даже и не знаю

Наталья Тюленева

Вот откуда появится бравада на ровном месте...? Придется своими силами справляться...будем повышать самооценку....)))))

Ро
Робин

Дааа, сложно непьющим)

Наталья Тюленева

Зато возможности всегда трезво оцениваются....

Ан
Анталья*

Достаточно сходить на йогу и понять, что ты "практически без возможностей"))))

Ро
Робин

)))

Виктория Черемшанцева

Возможности в пьянстве? Смотря сколько выпьешь,а то и не успеешь оценить

Га
Галым

Ваши возможности выше, пока вы контролируете ситуацию. Хоть упейтесь.)

Вероника Стрельцова

напиться чего? родниковой воды али испорчиного винограднго сока?

Liliya S

Алкоголизм ведёт к деградации. И ничего оценивать тогда не надо.

Галина Лазарева

Вчера думал набрался ума разума, оказывается просто набрался

Алина Маринес

Потом свои секреты выдать! Я своего мужа экспериментировала!

Ро
Робин

Щас прям)

Алина Маринес

Куда вы денетесь!!!!!!!!!!!

Элен Ренбауэр Z

Упиться в стельку и на все посмотреть с высоты плинтуса

Сергей Остёрский

И что там видно

Элен Ренбауэр Z

Ни хрена😁

Сергей Остёрский

Пить надо меньше.

Лариса Хуснутдинова

верно,всё пошла оценивать свои перспективы....пока пока

Ро
Робин

🙂пятница!

Елена Полторацкая

Я думаю в таком состоянии вообще ничего нельзя оценить

Марк Демидов

коктейль своими руками из самогона шпаклевки и спирта

Надежда Диева

А потом протрезветь и подумать о себе очень хорошо.

Бабайкин Юрий

👍Ясность ума приходит-координация уходит😂

Нина Воронина

Не могу дать такой совет.....Нет опыта.....Не пью....

Татьяна

Именно,пока не выпью-не могу трезво мыслить))

Татьяна Русакова

ой по пьяни такое делается, что трезвому-шок.

Vera Naumenko

нужно попробовать....а вдруг и правда прозрею