Артемий Воинов

Два депутата ищут могилу своего недавно скончавшегося коллеги на Ваганьковском кладбище. Ищут, ищут, но не могут найти. Вдруг один говорит другому:
— Слушай, а может, он могилу на жену записал?

Ответы
Наталья Саломатина

СИДЯТ ВОЗЛЕ МОГИЛЫ 2 СОБУТЫЛЬНИКА СОБРАЛИСЬ ВЫПИТЬ А СТАКАНА НЕТ И РАЗМЫШЛЯЮТ ВОТ ВЫРЫТАЯ МОГИЛА ЗАВТРА КОГО ТО ПОХОРОНЯТ НЕ С БУТЫЛКИ ЖЕ ПОМИНАТЬ А В ЭТУ МОГИЛУ УПАЛА БАБУШКА ПРИШЛА ПОСМОТРЕТЬ КУДА ПОДРУГУ ПОХОРОНЯТ ОНА УСЛЫШАЛА МУЖИКОВ И КРИЧИТ ДОСТАНЬТЕ МЕНЯ Я И СТАКАНЧИК ВАМ ДАМ И ТРЕТЬЯ БУДУ И ЗАКУСКА ЕСТЬ ОДИН ДРУГОМУ ГОВОРИТ ВОТ ВЕДЬ КАК НА ТОМ СВЕТЕ ЗДОРОВО ВСЕ ЕСТЬ А ИДТИ ТУДА НЕ КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ БУДЕМ ПИТЬ ПОЙДЕМ ДОМОЙ ТРЕЗВЫМИ

~E
~ Eva Lansca ~

Вы не москвич !! Потому что в Москве записать могилу на жену нельзя !!! Она не кровный родственник !!!

Св
Светлана_Светлана

Может.... В целях сокрвтия налогов и имущества. Да и в могиле той ценности а не труп

Valeriy Sonin

ТОЖЕ ВЕРНО ПРИВЫК ПОД КРЫЛОШКОМ ЖЕНЫ СИДЕТЬ

Гульнар Жарбулова

не знаю смеятся или промолчать

Игорь Фолимонов

У этих гадов все возможно

Ирина

Актуальненько....однако

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣 Это классно!!

Наталия

может и не только

Елена

всё может быть

Игорь Минасенко

и такое бывает.

Зинаида Бадяева

Все возможно !

Любовь Вотинцева

😁😂😁😂😁👍

Анна Голд

дохлая шутка

Ольга Палатова

или тещу?

Артемий Воинов

в курсе криминальных схем)?

Элен Товмасян

😀😀😀👍

Чеслава Дашкевич

😁👍👍👍

Мари-Анна Семенкова

🤣🤣🤣🤣

Cviyатыiy Гнэзд

в смысле

Тася Гаврик

🤣🤣🤣

Артемий Воинов

ну все дела))

Тася Гаврик

Вторую возьму...

Артемий Воинов

одна парадно выходная будет)?

Тася Гаврик

На дальняки)))

**
***Натуля***

😂😍🤣