Евгений Бриг-Снежин

..." душу и сердце свои от других закрываю. Прозреваю...!?))🖼

Ответы
Ни
Никто

А я открываю. Доверяю...

Евгений Бриг-Снежин

Если есть кому! То и ради Бога!))

Ни
Никто

Всему миру или хотя бы на этом сайте...

Евгений Бриг-Снежин

Точно и мудро так.... Много политики и пр. хрени.....

Ни
Никто

Да, мусор. Надо разгребать 😁

Евгений Бриг-Снежин

Админы не работают по полной Программе Зачистки сайта!?)) Но .. БОГ им - и Судия! не я.........

Евгений Бриг-Снежин

Лаконизм и глубина хокку могут передать содержание хорошей фотографии. Фотография называет предметы, изображая их. Но в этих изображениях-знаках иногда столько выразительности, образности, что способность фотографии к иносказанию, метафоре оказывается
ничуть не меньшей, чем у поэзии.

Света Дмитренко

☃️