Надежда

Гости мешают вам у себя дома чувствовать себя как дома ?🤷‍♀️

Ответы
Барон Де Гофмансталь

У меня не бывает гостей, гости - это пережиток, если хочу общения, или отметить праздник, то приглашаю в кафе, а мой дом - это мое личное пространство, и посторонним тут нечего делать)))

Надежда

я с вами полностью согласна )

Андрей

не мешают, завтра уезжает дочь, а послезавтра приезжает шурин с семьей, успеваем только одних провожать, других встречать, гостили у нас до 18 чел одновременно.

Надежда

это вы привыкли уже к гостям

Андрей

привыкли🌹

Wera Ferat

Если запланированный приход гостей, то не мешают, не люблю, когда, как снег на голову, таким гостям я не рада.

Nekto Imiarekoff

Разумеется! Единственный вариант, когда в отсутствие домашних приходят самые близкие друзья-мужчины.

Надежда

думаю, это редкость

Nekto Imiarekoff

Увы, да. Подумал. А может быть, и не увы )))

Надежда

пусть увы..)

Nekto Imiarekoff

Честно говоря, мне этот вариант тоже больше нравится ))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

В широком смысле-да, достали эти незванные гости. Это просто орда какая-то.

Я-За Тобой

когда ты ляпнул что то странное
🖼

Юрий Пономарёв

да .. всё для них... я говорю... что вы всё заходите.. мимо не проходите...😁

Надежда

😂

Че
Человек

А ну этих друзей...!
А ну этих подруг...!
Я сам себе -
- Прекрасный друг...!!!

Го
Голодранец

У меня не бывает гостей. Только любимая женщина иногда заходит

Надежда

любимая и редко...😒

Го
Голодранец

Ну не на секс же. Это у нас в прошлом. Чтобы помочь, приготовить, принести что-то. Ну так... по мелочам

Сергей Николаевич

чужиых не особо приглашаю.. а свои как родные..вообще не мешают

Ех
Ехидна

" уважаемые гости, не надоели вам случайно хозяева"...

Ру
Ру.

Нет, я даже в гостях чувствую себя как у себя в доме

Надежда

я вам верю

Ру
Ру.

😁👍😉🌹

Татьяна Ковалева (Павлова)

гони их к в их дома, пусть почувствуют твои эмоции

Надежда

нее....можно пару раз в воскресенье часов так в 10 утра навестить друзей

Ка-Валерчик Гузенко

Только в жару! Голым не могу находиться))🤫((

Надежда

я вас понимаю

Ка-Валерчик Гузенко

Надо полагать и поддерживаете))🌹😉((

Владмир

Отвлекают, так как требуют к себе внимание.

Надежда

да..

Владмир

Им пора и честь знать.

Надежда

нет уж...они пришли, будьте добры терпеть )))

Владмир

Они пришли по приглашению. А вот когда приезжают «как снег на голову» и ещё и остаются на жительство, вот этих и приходится терпеть.

Надежда

это да...

Ти
Тима

...всех разогнал и сейчас Слава Богу один🙏

Надежда

наслаждаетесь свободой

Ти
Тима

...Надя, надоело, то с пивом, то с водкой, кто с травой(не употребляю) и понимаешь, трезвый пьяного не разумеет, приходилось самому в стельку, а потом сказал... ВСЁ 😡🤬, больше не хочу этой фигни видеть, ну вот, два месяца я правда наслаждаюсь тишиной и чистотой👆😉

Надежда

Тима, желаю вам хорошего отдыха)

Ти
Тима

...Спасибо Надюша, седьмого августа сваливаю на целый год в Испанию, там второй дом, а в болоте нихочу больше тонуть👆😉...🌷🌷🌷

Юрий

Не наступай на больную мозоль, красота.

Надежда

кто же знает вашу ситуацию )

Юрий

..
...Яна.

Приходится ,,надевать,,маску..🤷‍♀️🙂

Fenix🇱🇹

А я не зову к себе домой таких гостей .

Се
Серый

у меня всегда дома полно гостей

Надежда

ужас...😳

Се
Серый

наоборот, это классно

Надежда

я устаю от людей, наверное, на работе переизбыток общения

Се
Серый

там другое общение, отдых душой