Svetlana

Как доказать людям, что интернет-проект работает?

Ответы
Светлана

А зачем доказывать? Кому надо, и так поверит. А своей настойчивой рекламой Вы только отпугиваете людей.

Aidar

Просто и легко покажете им что они хотят и они и вы увидите что они будут удалены

Svetlana

Куда и кем удалены?

Aidar

Удивлены

Денис Полтавец

Слишком много спама на этом направлении, многие просто смотреть не будут.

Svetlana

это точно. Столько лохотроенов, что ни кто ни чему не верит.

Anturio Zankiewič

Официальные документы предоставляет,о доходах и носках

Svetlana

Я не думаю, что вы могли бы поверить, если вам покажут сертификат...

Anturio Zankiewič

Но можно заинтересовать

Svetlana

А тебя интересует пассивный доход через интернет?)

Anturio Zankiewič

Меня как-бы не интересует,что вообще

Ivan Ivanov

заплати им реальные деньги если работает

Svetlana

Я же не могу всем доказывать тем, что платить. Это друзьям я могу дать до первого вывода с условием, что если не выводят, то про деньги забываем оба. А всем подряд... я не подпольный миллионер и фамилия у меня не Корейко)))))))

Ivan Ivanov

тогда никак не докажешь Я лично отношусь с глубоким недовением к любому бизнесу из россии

Алекс ****

а оно надо кому-то что-то и еще доказывать

Нина Постолюк

это очень трудно. но и приемлемо

Svetlana

Что вас бы заставило поверить в это?

Павел Полетаев

показывайте действущие примеры

Сергей Александрович

успехом этого проекта

Svetlana

5-7 лет на плаву и продолжает развиваться. 6 млн участников. Проведение конференций в различных городах России и не только, с участием ведущих специалистов проекта... Это не убедительно?

Сергей Александрович

Значит им это не нужно, или позже отдуплятся

Юсуф Байрамуков

На личном примере

Константин

Скинь мне ссылку.

Svetlana

Мы с тобой уже во всю говорим в скайпе)))

Константин

Да. Узнаю тебя уже без аватарки.

Андрей Абидов

поднапрячься !

Николай Сороченко

нахамить

Svetlana

Ой, извини, я тебе нахамить в письме забыла, что бы убедительнее было)))))))

Николай Сороченко

умничка, с чувством юмора, обожаю

Марта Кошка

ЗАЧЕМ?