Житель Планеты Земля

Я испытываю странные чувства, когда куртку за 3 тыщи рублей отдаю в химчистку за 2 тыщи. А Вы?))

Ответы · страница 2
Марта Кошка

А Я САМА СТИРАЮ

Марта Кошка

ЧЕГО В УЖАСЕ-ТО? БЕРЕШЬ ТЕПЛУЮ ВОДУ -ЗАМАЧИВАЕШЬ С ПОРОШОЧКОМ. ПОСЛЕ НЕКОТОРОГО ВРЕМЕНИ СТИРАЕШЬ И ПОЛАСКАЕШЬ. ПОТОМ ОТЖИМАЕШЬ И НА УЛИЦУ. ТАК КЛАССНО ПАХНЕТ СВЕЖЕСТЬЮ.

Житель Планеты Земля

есть материалы, которые стирать нельзя, только химчистка.

Житель Планеты Земля

а можно не использовать хотя бы в ответах грёбаный КАПС ЛОК???

Вл
Владия

И я!

Вл
Владия

У меня куртка 1 тыс купила, химчистка 1,5