Непутёвый Провокатор

🖼❓❔❓❔❓❔❓ТРО Медіа

−2
Ответы
Василий Бубновский

Последнее время российская армия имеет серьёзный успех по всем фронтам, вот ципсина и бесится.

Василий Бубновский

Це масова утилізація укропських націАналпідорасів

Андрей Заруба

Ненужных людей не бывает. Это мнение укропов. Ты что не заметил что это укропский ролик.

Ва
Ваби-Саби

А путину никто не нужен в том числе и вы🖼

Владимир

Бандерных свиней ябут в жопу всем миром!

Sa
Sarman

И чего это ЦИПСО разволновались?

Alisa Warshavsky

Наивно!!! На грани глупости....

Alisa Warshavsky

Ну, вы вспомнили!!! Самому, не смешно???

Непутёвый Провокатор

Путин и его соратники твердят, что в России «самая лучшая демократия». 😄 🖼https://meduza.io/episodes/2024/05/21/putin-i-ego-soratniki-tverdyat-chto-v-rossii-samaya-luchshaya-demokratiya-oni-eto-seriezno

Alisa Warshavsky

Раз говорит, надо верить! Он же посланник бога, для РФии...

Осеннее Настроение

"Идиот" вещает для "идиотов".

No Name

первый ненужный это ты

Ли
Лида

Люди никому не нужны.

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Непутёвый Провокатор

будет всем странам наука как избавится от ядерного оружия взамен на пустые обещание

До Элвиса Не Было Ничего

На халяву украинцы любят получать... Ими Крым.. И Новороссию... И ядерное... Мы им помогли избавиться от груза колониализма СССР... Вон памятники устали сносить

Эвелина

Кто помог?! Что за чушь собачья?!)) а кто в ВОВ вам помог изгнать гитлера ,который уже был под Питером и под мокшей сами что ль? Ну и наглость же!!! Вы ,вторая армия мира,с14 года воюете с Украиной и хоть одну область взяли? Та хрен !! Помогли они ,ага а как же .!!!!))). Да помогли!!! Да ещё и как!! Обобрали Украину и украинцев,устроили голодомор,вывезли украинцев осваивать Сибирь ,бо у самих руки из тухеса растут ,и больно водочку полюбляете,а работать лень...а на место украинцев позаселяли голодранцев и лодырей,которые не знали как земле подойти и как и что выращивать ,зато знали как бражку делать,самогон гнать ..Гнилью вы были ,гнилью и остались

Непутёвый Провокатор

ленин научил так жить: не можешь сотворить тогда отбери 🖼

Эвелина

СВОлочи

Эвелина

Элвис это для тебя ,потихоньку Раша просыпается ,

Непутёвый Провокатор

🐏 не когда не поменяется 🖼

Ва
Василий

......