Ро
Робин

Ничто так не портит брак, как супружеская жизнь?

Ответы
Да
Даля

Просто любовь уходит...всегда и довольно скоро. Но кто то умнее и дождется привычки...и в общем проживет и даже будет рад позже...что дров не наломал... Любовь то проходит и первая, и вторая, и третья, и так далее😊

Татьяна Алексеева

Брак - это необходимая условность бытия, созданная в иногда без осознания его значимости

Татьяна

Бытавуха, а если серьёзно, нужно уметь общаться и всё будет хорошо и даже отлично

Лена

Брак - брать ответственность за супруга, супругу. Никто не хочет в наше время

Елена Цепелева

само название-брак- говорит само за себя.... лучше союз,но это редкость....

Supermax (B.m.v.)

Хорошее дело браком не назовешь.Мне больше нравятся семейные узы

Elena Ri

Ничто так не портит брак, как игра в одни ворота, в браке пара.

Ирина Шилак

супружеская жизнь не портит брак иначе зачем же нужен брак

Ка
Катрин

Нет, брак портит чувство собственности и бытовуха жизни

Романова Татьяна

возможно, тогда рассмотрите вариант гостевого брака

Vardan Danielyan

а ты чередуй один день брак один день супружество

Ал
Аля

Нет непонимание и нехотение понять друг друга

Елена

Хорошее дело браком не назовут - Раневская

Надежда Полюдина

И она не портит, иногда слегка удивляет)

Особенная Особа

пачимуш..ета нармальнае дапалненее..хм

Свет - Мария Стрижевская

НА ТО И НАЗВАНИЕ БРАК ЗАБРАКОВАНО ВСЁ,

Фе
Февральчик

Значит ваш брак изначально был браком

Лада

Не отсутствие воспитания и терпения.

Ольга

Брак из начальной обречён на провал)