Ле
Лена

... шикарная песня, пусть тут повисит)) а вам в чьём исполнении она больше нравится..? Кузьмин или Emin?) ...то что она может , в принципе , кому то не нравится, даже слышать не хочу!🤨🤫😉😁

Ответы
Ойген М.

Хорошее исполнение,хорошее качественное музыкальное сопровождение,но оригинал -это оригинал и он им всегда останется.Если бы нужно было выбирать,то я бы выбрал Кузьмина.Это его песня.А кто это знает-тот не забудет автора и эту песню в его исполнении.Ну а Эмин исполнил-и пошел дальше своей творческой дорогой.

Ле
Лена

Да, наверное. Они её вместе записали и исполняют на концертах вместе.. не знаю, для чего.. но.. вот) ну не плохо, не испортил он её.. просто немного по другому) а оригинал , это оригинал, конечно. Не поспоришь.. )

Ойген М.

Скорее всего потому,что денег много не бывает.Пиар в обоюдных интересах.Молодому нужно ещё лучше закрепиться в шоу бизнесе,а старому нужно просто заработать. Я частенько удивляюсь тому,что некоторые старые звёзды,типа Аллегровой,трубят,что заканчивают карьеру,устраивают по всему миру прощальные гастроли,а потом на тебе...Снова туры и по России и по Европе и где угодно.

Ле
Лена

Ну бог с ним) мне результат нравится)

Ойген М.

Конечно.Не было бы результата-не было бы зрителя.Артист без зрителя никто.

Григ Лавриков

Слепой теряет палку один раз! Так и в этой песне-потерял, променял подругу на соску, а теперь плачет! Первую любовь не забыть никогда! Песня дегенерата! Сам натворил дел, а списывает на провода и поезд в Сибирь! Туда ему и надо! Пусть яйца отморозит себе!

Ле
Лена

Дааа...))) каждый слышит что то своё... )

С Э М

Агаларов мл. еще тот романтик)) И он большой поклонник Кузьмина. Мы всегда привычны к исполнению оригинала и нам сложно воспринимать иное, даже при отличном исполнении)) Представьте обратное, хиты Эмина в исполнении Кузьмина, как оно вам?))

Ле
Лена

😁 всё верно!)) я это понимаю))

Злобный Эльф

Драсть. Что сказать? У Эмина тембр неплохой, но он выше чем задумано, второе, он вытягивает ноты там, где они должны быть короткими, и плюс, ему немного жабер не хватает брать ноту, где она должна звучать. Не его песня.

Ле
Лена

Привет)) ..Ну воть))) разложил по полочкам))) а по медведь пробежался, значит)))) мне норм))) у Кузьмина душевнее , прочувствованнее что ли.. а эмин мягче.. но на него мне , честно говоря, смотреть приятно )))

Злобный Эльф

Понимаю. Исполнение неплохое. Соглашусь, у Эмина голос мягче и приятнее. И он выше голоса Кузьмина. Слушать можно

Ле
Лена

😁🤗 ...)))обреченно так, рукой махнул - ай... Слушай.. что с тебя взять))))))

Злобный Эльф

Не, ну как можно. Вот сейчас посмотрел песню "дождь" Кузьмина и из ранних. " Серый капюшон" Вот эти бы песни Эмина бы вообще не подошли никак

Ле
Лена

Надо глянуть, не помню)

Злобный Эльф

Посмотри, может понравится. А " Дождь" Есть в трёх испонениях. Кузьмин, Кузьмин-Пугачева, и одна Пугачёва

Эдуард Полулях

Мне нравится в первом исполнении,далее плагиат.Потому,что кроме этих дешёвых переливов в интонациях,новый исполнитель ниче привлеч внимания не может.А они портят песню.Это моё мнение.

Эдуард Полулях

И в политике так.🖼

Ле
Лена

Да... уж.

Эдуард Полулях

Поэтому первому,кто пел для большинства,а не для себя и быть в почёте.Шелуха она отпадёт сама.

Ле
Лена

😁🤝

Эдуард Полулях

Доброй ночи.

Ла
Лада

Эмин имеет счастливый хорезматический талант в том числе и его голос имеет природные проникновение ноты, поёт неплохо эту песню.. но Кузин поёт сердцем и это чувствуется очень...

Ле
Лена

🤝🌹🌹🌹

Ла
Лада

😊спасибо

Тина Тим

Согласна!Шикарная песня.Всегда нравилась в исп.В.Кузьмина, Сейчас было вкусно и волнительно прослушать в исп.Эмина. Мне нравится многое у Эмина. Спасибо.👍🎄✨🥂

Ле
Лена

😁👍🏻🌹🌹🌹 рада что и вам понравилась))

Женька Шевченко

Только Кузьмин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Причем это песня один в один из моего штриха в жизни.. И тот же поезд.. и я выбираюсь из Молдавии зимой в Иркутск )))

Ле
Лена

Хорошо) я понимаю, что оригинал это оригинал... 👍🏻

Женька Шевченко

а-а-а-а ты хотела Emin? не ко мне ))

Ле
Лена

Я?) а мне обе версии нравятся)) песня то шикарная..

Женька Шевченко

Малыш, на шею не дави (это из Карлсона, ну ты помнишь мультик).. говорю же про мой штрих из жизни ))

Ле
Лена

)).. Я поняла..

Нина Архипова

Оба исполняют песню отлично, Emin помягче, Кузьмин всегда берёт из глубины, и клип хорошо сняли. Благодарю Вас, Лена, за полученное удовольствие. 👌🌞🎸🌹

Ле
Лена

Я рада, что понравилось .. 😁🌹🌹🌹

Фенька *****

в этом исполнении пойдет а самого Кузьмина терпеть не могу...Эмин видимо внешностью берет ..девчат за сердце хватает🤣с Лепсом он мне тоже нравится

Ле
Лена

Это дааа, вы правы))))) 😁🌹

Владимир

Всё таки тебе удалось выдовить из меня слезу, она упала на куртку и замёрзла.... И блин я так пазарапался ,что теперь истекаю кровью...😂😂😂😂😂

Ле
Лена

Так а как?)) и на ёлку влезть и попу не поцарапать?))) включай.. но чтоб я не видел.. вы ж тогда, сами что ли.. 🙈🙉😁😁😁

Владимир

А ты на что? Нетушки, нетушки...Назвалась диджеем, полезай за пульт!!😂😂😂

Ле
Лена

Какой вы непостоянный🤔.... то не включай, то включай... 😂😂🤣🤣

Владимир

Ну я такая стильная сволочь...😂😂😂

Ле
Лена

🤷‍♀️😂😂😂🤣

Серов

Согласен, песня прекрасная. В песне главное и хороший текст, и музыка, и исполнитель. Стоит одной цепи быть "не тем", и песня теряет свой смысл...

Серов

Кажется, я понял Ваше направление любимых песен. Думаю, это будет в вашем вкусе :

Ле
Лена

😁 спасибо))) ну.. не совсем, но бог с ним))) я же говорю, большой разброс.. что то тут, что то там.. ))

Серов

Да, вкусы у каждого свои. Тут НЕЛЬЗЯ своё мнение навязывать. Удачи Вам, Лена. Счастья и большой верной любви!!!❤️💐🌹

Ле
Лена

Благодарю вас! Взаимно... 😁🤗

Серов

🤝👩‍❤️‍👨🌹

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Циля, а шо это у нас сегодня на обед?Картошка в депрессии.Шооо?Ну, пюре. Вроде картошка, как картошка, но такая подаааавленная…😆

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Идеальная футбольная команда: — нападение — полностью состоит из евреев, преследование которых категорически запрещено; — средняя линия — негр, китаец и араб, они делают игру более пестрой; — защита — гомосексуалисты, которые обеспечивают интенсивное давление сзади; — в воротах необходимо поставить 50-летнюю старую деву, которая такой продолжительный срок идеально защищает свои ворота.😁🤷‍♂️

Ле
Лена

🤭😂😁

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У подъезда встречаются евреи. Изя говорит: — Ты знаешь, Абрам, я вчера видел, как с тебя возле дома снимали дублёнку…Так почему же ты не подошёл?А я подумал: «Зачем им ещё одна дублёнка?»😂

Ле
Лена

Действительно))) зачем))

Кот Ученый-Чтец

Думаю что оба этой песни достойны... Просто у одного свой голос и интонация голосовая, а у другого свой стиль и свой голос..😉👍

Ле
Лена

Да)) мне тоже обе нравятся)) 😁🤝👍🏻

Ле
Лена

😋😁🤗

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Кузьминская песня и он поет ее всегда душой. А этот - приторный, как чупа-чупс и фальшивый как бакс из промокашки!

Ле
Лена

Жестко...)))) ну хорошо)) 🤝

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да почему жестко?))) жестко - это когда фальшивая посредственность что-то лабает))))

Шкавир Эзот

я привык к исполнению Сергея Кузьмина, но ремейк (кавер) Emin тоже хорош. У меня от этой песни мороз по коже.

Шкавир Эзот

Следующим шагом в личке я хотел вас попросить именно не распространять моё настоящее имя под роликом, потому что мне так надо.
Я пока собираю мнения об этой моей песне в режиме "закрытого показа", чтобы соблюсти секрет фирмы, как говорится, но жаль, что глупость людская этого не понимает.
В том числе и того, что каждый человек имеет ПРАВО на сокрытие или открытие информации, которой он владеет.

Шкавир Эзот

К тому же есть авторское ПРАВО.
А вам я доверить хотел свой секрет. Но вы захотели разболтать всему свету. Что ж... Жаль...

Ле
Лена

Зачем вам мнение глупых людей?) доверьте оценку более умному собеседнику..

Шкавир Эзот

конечно, теперь это стало понятно, я глубоко ошибся, вы меня разочаровали

Ле
Лена

Бывают в жизни огорченья) 🤝

Борец С Врагами

Мне в исполнении Кузьмина нравилась. А у Эмина аранжировка более современная.. Сама песня нрасивая

Ле
Лена

Красивая.. 👍🏻🤝

Людмила Козина ( Агеева )

Кузьмина слушала ,,вживую,,на концерте ,есть в его голосе надрыв ,давно было ,но помню .....

Ле
Лена

Здорово... 🤝🌹🌹🌹

А Не Скажу

Эмин и Кузьмин ..это разного уровня и качества исполнители ..Кузьмин это уличный певец

Ле
Лена

В чьём исполнении вам нравится?)

А Не Скажу

разумеется ..я буду слушать Эмина .

Ле
Лена

))) хорошо..🌹

Герой-Любо V Ник Z

мне эта версия нравится больше

Ле
Лена

Согласна!! Да, мне тоже так слышится.. )

Герой-Любо V Ник Z

Эмин как будто и не расстался с любимой. просто констатирует факт.

Герой-Любо V Ник Z

Вера Сотникова, красотка

Ле
Лена

Попозже посмотрю, пока я без звука сижу)

Герой-Любо V Ник Z

почувствуйте разницу, милая Елена