Ле
Лена

... шикарная песня, пусть тут повисит)) а вам в чьём исполнении она больше нравится..? Кузьмин или Emin?) ...то что она может , в принципе , кому то не нравится, даже слышать не хочу!🤨🤫😉😁

Ответы · страница 2
Wszystko Jedno

Ну слышать Вы, наверное, и не сможете, а вот прочесть...Так у каждого свои вкусы🤣

Wszystko Jedno

Мне нравится в исполнении Кузьмина мож потому что впервые ее так услыхала

Ле
Лена

Возможно.. а может он более убедителен..)🤝🌹🌹🌹

Юр
Юрий

💐💐💐💐💐💐🤗🍷🍷🍋🍫👍знаешь к каким струнам прикоснуться!улыбок вам Лена!

Ле
Лена

😁 благодарю...)) сама наслаждаюсь..)

Юр
Юрий

комфортно раньше было!,было хорошо а сейчас как заслужили,приятно вспомнить то что мы там вырастали,часть времени оставляли,приятно

Валентина Фофонова

Старьё,хоть когда то была шикарной Алла Пугачёва пусть смотрит и вспоминает

Ле
Лена

Не старьё, а классика))) это нестареющая вещь..

Гога Ванин

Вся наша эстрада это уровень колхозной художественной самодеятельности.

Ле
Лена

Обожаю самодеятельность, особенно колхозную.. 😂😂😂👍🏻

Ле
Лена

Я этим и занимаюсь, спасибо))))

Олег Котлов

Они оба хороши, и клип отличный. Был на концерте Кузьмина. Классная попса.

Ле
Лена

Бооожее))) я с детства это не слышала)))) 😁 спасибо))

Олег Котлов

Ой, не тот кнопкэ ткнул. Вот щас попал.

Олег Котлов

Ща, погоди.

Ле
Лена

Хороша....не зря ждала😁👍🏻🤝

Юж
Южанка

Спасибо. Пусть повисит.... А нравится в исполнении обоих. Не могу выбрать.

Виктор Николаев

А разве сейчас есть нормальные певцы????? Сейчас не певцы, а ....идоры.

Виктор Николаев

Назови имя достойног певца.

Ле
Лена

А смысл?) на вкус и цвет, все фломастеры разные)) вот выше.. певец.. не голубой, если вас это так волнует) что с ним то не так?)

Виктор Николаев

Певец или певица могут нравиться или не нравиться, но талантлив ли человек от этого никуда не денешься.

Такой Один

Неплохо спел...но и когда то Кузя для своего времени хорошо пел ее..

Галина Коровина

У меня в мой мире точно в таком же исполнении записана. Нравится.

Га
Галина

Обожаю эту песню.Кузьмин поет как то особенно.Эмин тоже неплохо.

Сам Андерс'н

Лягушачьи лапки очень вкусны и слышать не хочу другое мнение

Ле
Лена

😁😁😁 ..вот вредина))) а и пусть, да вкусны! я же и не спорю...)) 🐸😬😋😂

Сам Андерс'н

Так уж быть,ради Кузьмина послушаю,он мне когда то нравился,пел про любовь

Ольга

Эмина обожаю!!!Красавец мужчина, браво.Лучше, чем автор поёт.

Валерий Жуков

пусть всегда висит😊 С наступающим Старым Новым годом!!!🥃

Ле
Лена

..😁😁👍🏻 благодарю))) и вас с наступающим! 🎄😁

На
Натали

Прекрасная песня. А кто лучше? Не знаю, мне нравится и всё)

Борис Кучеренко

🤦‍♂️🙅‍♂️А ТАКОЕ, ЧТО, МОЖЕТ ЕЩЕ КОМУ ТО И НРАВИТЬСЯ?

Ника Счастье

Мне больше нравится ,,Когда меня ты позовешь,, Кузьмина.

Св
Света

Или...эта...наша...любимая))))))

Ника Счастье

а пугачевская Белая дверь?

Св
Света

Этабелая....белааядвеееерь)))ууууааааааа ааа)))

Ника Счастье

Моя любимая, в последние годы, это Дорога к морю Антонова

Св
Света

А у меня....ЯБЕГУКТЕБЕНАВСТРЕЧУ))))

Ша
Шамсуддин

кому то не нравится, даже слышать не хочу! 😆🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

У Эмина лучше дикция, чем у Кузьмина. Песня классная.

Алексей Райтман

Да ну,конечно Кузьмин.Ни в какое сравнение не идет.

Се
Сергей

Однозначно , Кузьмин лучше исполняет , душевнее .....