Любовь

Куда Иван Сусанин завёл поляков ?

Ответы
Андрей Ляхов

Туда, где они еще не побывали. Ему бы в гиды пойти. Впечатления от его руководства походом будут незабываемы до конца жизни

Любовь

Прикалываешься ?

Андрей Ляхов

А вас это раздражает или наоборот-вы этого и хотите?

Любовь

Если тебе в кайф --прикалывайся !😁

Андрей Ляхов

Спасибо на добром слове. Постараюсь соответствовать вашим пожеланиям

Любовь

👍🤗 УДАЧИ !

Ростислав Туманский

И ведь знал человек, что его убьют на этих болотах. А не знаете, сколько ему было тогда лет? Я нигде не нашел даты рождения.

Любовь

Точной даты его рождения нет. Но, учёные предполагают, что ему тогда было от 2 до 40 лет.

Ростислав Туманский

Вы, наверное, ошиблись: "от 2...."

Любовь

Извини...у меня плохо пробивает " 3". От 32 до 40 лет.

Ростислав Туманский

Молодой и смелый.

Любовь

ДА.... Убили его.

Иван Подколодный

В болото под Смоленском. Между 1613 - 1620 г. Заблудился и, стал героем. Подробности голова не удержала. Просто - логика.

Любовь

Ты просто молодчина !👍🤗

Serg

В шикарный, белорусский лес. А эти придурки нажрались самогонки бабы Дарки, и с утра с похмелья перетопли в лужах

Serg

А я и не портился)

Любовь

Как знать !😁

Serg

🌹🌹🌹 я точно знаю

Любовь

БЛАГОДАРЮ ! 👍🤗

Serg

😇

Максим Шадрин

В прекрасные костромские болота,где им очень понравилось,и они остались там!!!

Любовь

ВЕРНО. Спасибо.👍🍷

Максим Шадрин

Тебе спасибо!!! Люблю твои вопросы)))) но увы,я тебя глупее🤔😔 иногда это задевает не много мое самолюбие,и отвлекает от изучения моей любимой психологии

Любовь

Спасибо, Максим ! Мне приятен твой отзыв . Благодарю за ответы.👍🤗

Lbvjy Frfyttd

Если верить передаче городок он их водил по Московской кольцевой автодороге.

Любовь

Нет. Он их завёл в болота. В районе Костромской области.

Се
Семён

Там было куда пойти.)) Да и сейчас есть - о прошлом годе лазил, впечатляет.)

Любовь

Понятно !

Марат

Решил для них стать Моисеем, пустыни не было, в лес повел.

Любовь

Нет. У них были разные миссии. А про лес --верно )))

Марат

А была информация, что он поляков католиков решил сделать православными

Любовь

И когда бы это он сделал ?

Марат

На Крещение, 19 января, все по правилам.

Любовь

ню...ню...🤪

Николай Дубинин

Никуда Сусанин не заводил поляков , они сами за ним шли .

Любовь

А ты лучше прочитай, как это произошло !

Николай Дубинин

Да читал я как это всё произошло , уж очень доверчивы были поляки .

Любовь

🤪

Игорь Ватник

ИВАН СУСАНИН -- ПЕРВЫЙ ПОЛУПРОВОДНИК !👍🌹🥂

Любовь

👍🤗🍷🍒

Любовь Золотарева

В Смоленские леса, где болотистые места.

Любовь

Конечно !

Любовь

🖼

Любовь

Красота какая !👍🤗

Бахмутов Владимир

Вроде если память не изменяет то в чашу))

Любовь

Да, в лес. Спасибо.👍🍓🍒

Бахмутов Владимир

Это Вам спасибо за вопрос))

Любовь

👍🤗 БЛАГОДАРЮ !

Свободу Луису Корвалану!!!

К Любе домой...посидели,поели,попели...

Любовь

Ты считаешь..что я - Богиня ?😱

Свободу Луису Корвалану!!!

Нет,просто по пути было

Любовь

Смеюсь....это Богини живут веками...не смертные люди.

Св
Сварожич

Ни куда. Всё это дешёвая прафонация))

Любовь

МОЖНО ПОДУМАТЬ, ЗНАЕШЬ ТЫ !🤪

Св
Сварожич

Не я, но про Щерса знаю точно. Станицу Павловскую хотели переименовать в Щерск, якобы герой. Начали копать и выяснили что Щерс был командиром взвода, то есть есаул, при этом алкаш и раздолбай. Героем он стал исключительно из за фамилии. Буденному понравилась именно фамилия и его назначили героем Кубани. С Чапаевым чуть сложнее. Он действительно герой гражданской, но при этом ещё и полный кавалер солдатского царского георгиевского креста. А это 4 креста и 4 медали. Его орденарец Петька чуток до него не дотянул, он имел три креста и три медали. Рубаки они были отменные, но командир полка из Чапаева был ни какой. Он не знал ни стратегии ни тактики боя. Как воин- отменный, как командир - полный отстой.

Любовь

Хорошо написал! Спасибо тебе ! 👍🤗

Любовь

🖼

Николай Львов

"Куда ты завел нас? Не видно ни зги...!"

Любовь

👍🤗

Александр Гусев

В лесную чащу с большим болотом.

Любовь

ВЕРНО.👍🍷

Александр Соколов

В турпоход в смоленские болота.

Любовь

Нет. Не смоленские леса. Костромские.

Гр
Григорий

В болота Комстромской области

Любовь

Как всегда --ВЕРНО, Спасибо.👍🤗

Гр
Григорий

Костромичи рассказали

Любовь

ЗДОРОВО !

Р_
Ростислав _

Туда, где Макар быков не пас...

Любовь

🤪

Геннадий Зернов

Туда где Макар телят не пас.

Любовь

🤪