Лина Тимошина

Прочитала новость в интернете, что Надя Михалкова развелась со своим мужем режиссёром-грузином. Не могу поверить,неужели это правда? Кто знает, что произошло?

Ответы
Дядя Миша

А чё переживать то? Поди не идеальная пара была. Или грузин не стал платить ей зарплату.

Лина Тимошина

Надю жалко, всё-таки двое деток.

Дядя Миша

Да у нас простые бабы по трое детей имеют и без мужа живут. И это в наше время, когда Россия разворована и нет работы.

Лина Тимошина

У Вас всё так плохо? И семья бедствует? А на фото Вы широко улыбаетесь. Может, это чужое фото?

Дядя Миша

А у Нади (кстати - кто это?) совсем плохо? И она начала побираться из-за того, что её грузин бросил? Фото МОЁ и улыбаюсь я не от хорошей жизни, а так, что бы ни кто не знал какая она у меня жизнь!

Лина Тимошина

А кто говорит, что побираться, и при чём здесь это? Я говорю совсем о другом. Совсем! Для некоторых людей развод - это трагедия, даже для обеспеченных людей, чтоб Вы знали...

Дядя Миша

Ну это не ко мне! Я совсем не переживаю НИ ЗА КОГО! Каждому своя участь определена.

Александр Гусев

Господи, а Вам-то что за дело до ее личной жизни? Или это родной Вам человек?

Лина Тимошина

Не употребляйте имя Господа в суе...

Александр Гусев

Да, прошу прощения у Вас и у Всевышнего. Не прав.

Ирина Брянцева

Та написано, что это просто размолвка, никто не собирается разводиться.

Лина Тимошина

Ууфф, ну и слава Богу!

Светлана Данилова

всё нормально .. живут как и раньше...читала вчера

Лина Тимошина

Очередная утка журналюжная? Ой, ну и слава Богу!

Якобсхавн Фхтагн

какой ужас! и что теперь?

Юлия Бражко

А ЧТО ЗДЕСЬ НЕОБЫЧНОГО?

Лина Тимошина

Для Вас развод - обычное дело???

Юлия Бражко

просто это очень распространённое явление в наше время .Особенно у богемы.

Лина Тимошина

это всегда было не редкостью, и в любом случае это трагедия...

Юлия Бражко

не известно кому повезло

Виктория

Какая нам разница?