Лю
Любимый

замечаю иногда, живет семья, муж, жена, дети. жена зарабатывает больше мужа, несет каждый день сумки тяжелые с продуктами, на встречу ей детки бегут, помочь сумки донести и...... живут счастливо вместе, не корят друг-друга, для многих это участь?

Ответы
Сергей Ш.

Да вовсе необязательно чтобы жена зарабатывала больше. Главное чтобы на семью хватало общего супружеского дохода

Кс
Ксения

50, 100 тысяч рублей я так считаю

Лю
Любимый

спасибо Ксения

Кс
Ксения

И это не придел в сумме

Лю
Любимый

главное вам хватает

Кс
Ксения

Не знаю, мне не хватает

Господин Дроссельмейер

Лишь бы все были довольны бы и не гнобили бы друг друга.

Лю
Любимый

согласен с вами!

Ол
Ольга

Совсем мало зарабатываете?

Лю
Любимый

мало это сколько Ольга?

Ол
Ольга

Для каждого индивидуально. Вы ж мечтаете, чтобы жена больше зарабатывала и не укоряла низким заработком.

Лю
Любимый

я мечтаю открыть хоспис

Ол
Ольга

Жалеете людей?

Лю
Любимый

и такое бывает до поры до времени