Геннадий Витальевич Чичеров

Здешним "грамотеям".🖼

Ответы
Zоя

Вы бы принесли колоссальную пользу государству ,если бы занимались этим в школе! Здесь и умников хватает , да побольше чем дураков , знаете ли , так их много шо хОтЦа послать на три буковки!)))Вашей оценки не надо, перебьюсь!)))

Zоя

Ой вот только не надо ....Вы тут давно всех и вся учите правописанию, про юмор мне тут не втирайте!))) Юморист блин!

Ar
Arkadij

Шутливый вопрос задавал здесь, но никто не ответил. В каком городе высококласснейший лётчик занимается любовью со всеми Нюрками, Нюськами и Нюшками?

Ла
Лариса

Нет

Ar
Arkadij

А откуда?

Ла
Лариса

Я скрыла город не для того, чтобы об этом говорить в беседе

Ar
Arkadij

Напишите в личку.

Ла
Лариса

Нет.

Ир
Ирина

Я ела фкусную каклету и кофу сладкую пила...А он швырнул в меня сердито словарь какова -та ДалЯ.

Чио-Чио-Сан

Вот-вот. "Вы будИте писать письмо?" А кто такой "письмо", что его непременно надо будИть?

Зинаида Бадяева

К Вам едем !!К себе езжайте ,!! Разве не так ? ( Я не лингвист ) и тоже могу делать ошибки!!

Валентина Пакшина

Да уж‼️Часто здесь "спотыкаюсь" о подобное‼️🤷‍♀️

Ве
Вероника

Воистину грамотеи...😉🤦‍♀️🤷‍♀️..)

Елена

👍понил,обизательна и тся,тса канешна

..

Человек есть, он не может не есть.

Леди Мила

ага.. а еще " БУДИМ " .. кого будишь?

Та
Тася

Вообще прелесть

Леди Мила

И каклеткой закусим

Леонид Леонидов

Едем - двигаться, едим - кушать.

Серафима

Каков вопрос,таков ответ🤭

Ав
Автор

😀..Не умеешь петь-не пей

Дмитрий Каракозиди

Приятного аппетита.

Гл
Глеб

Было такое...

Борис Алиев

👍👏🙏🤝🥰

Маша Ерёмина

😆😆😆👍

Людмила Евсеева

😁😁😁👍

Ге
Геннадий

Вот-вот...

См
Смс

👍👍👍