N[
N’djaména [Дмитрий]

Обращение Арнольда Шварценеггера к россиянам.

−6
Ответы · страница 2
Вечность

Лучше бы фильмы снимал

Нурия Шагабиева

Уже ответили ему .

N[
N’djaména [Дмитрий]

Я дал тебе возможность подзаработать на мне, в мой адрес, хотя ты же ЕСЧЁ получаешь до хуя на других комментариях😁🤣 только не удивляйся в магазинах что цены растут, инфляция, а зарплата на месте🤔

Нурия Шагабиева

Моя пенсия повышается всегда . Кстати я на вас ничего не заработала ,да и не надо мне это. 😁

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ну да 15 рублей на мне разве можно заработать за каждый комментарий🤔🤭🤭🤭 ну пенсия конечно жирная, на жизнь хватает🤭😁

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ещё и остаётся? Ты точно в России живёшь?

Нурия Шагабиева

Конечно в России. Может у нас аппетиты разные ?

Юрий Ласковец

старый пидар

Юрий Ласковец

она умочка. кажу--не дождёсся!!

N[
N’djaména [Дмитрий]

А что на дочку из Москвы только надежда? Остальная Россия сильно провисла? Вы как понимаю пенсионер и пенсия в провинции не большая, вот и только дочь помогает? Москва живёт за счёт остальной России очень богато, но мы сырьевая экономика, не самодостаточная. Санкции есть, а если будет полное эмбарго? Ну рубли можно напечатать сколько угодно триллионов и как только их запустить в экономику, случится страшнейшая инфляция.

Юрий Ласковец

в августе алименты доплачу, через год кредит, и мне помогать не нада. а насчёт нашей экономики у тя отдалённое представление--доллер уже сильно просел

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ага и производство своё тоже успело наладиться? Про импортозамещение кричали и орали с 2014 года и до сих пор от заграницы зависим. Не будем лезть в высокие технологии. Хотя бы наше аграрное хозяйство, у нас нет своего собственного семенного фонда, семена заграничные, да что-то из них и у нас в России выращивается, остальная часть импорт того картофеля, огурцов, помидоров, яблок и прочего из Турции, Египта, Израиля, Китая, королевства Испания и т.д. А высокие технологии? Ну и что с того что доллар проваливаться начал? Жить легче и качественней и богаче стало?

Юрий Ласковец

вы вааще от всех зависите. висите дале

Ольга Шишкина

СПАСИБО!!!!

Николай Верниковский

молодец.