Вера Ерошенко

Встала сегодня на весы.. Может спешат? 🤔

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Встала баба на весы, сняв с себя одежду, украшения, трусы, затаив надежду, только это не спасло бабу от расстройства, ей трехзначное число выдало устройство?

Ан
Анна

А вы говорили что у вас нет проблем с лишним весом, а уже второй вопрос с этой тематикой, вы уж себе признайтесь

Ан
Анна

Очень они красивые 🥰 велосипед тоже круто, но я так боюсь дороги, могу только за городом, а сейчас живу почти в центре города, проблимотично

Вера Ерошенко

Да, он У меня красавчик)))Сначала тяжело было с ним ходить.

Ан
Анна

Он вам и поможет расходится

Вера Ерошенко

Я действительно раньше не имела проблем с весом. Два месяца сидячей жизни и резкий скачок.

Ан
Анна

Я вам могу сказать, лишнего веса у меня нет. При росте 176 я вешу 59-60 но проблемная зона это низ живота. И у меня буквально достаточно неделю хорошо покушать и сразу это видно на животе или нормально правильно питаться, но была на больничном и сидела дома и все

Казимир Алмазов

Гравитация вещь не постоянная и постоянно меняется, просто вы попали в ее пик.

Вера Ерошенко

Наверно))

Вл
Владимир

не заостряй внимание.живи как жила

Вл
Владимир

а что без цели спросить нельзя?? всего доброго

Вера Ерошенко

Странный вопрос вы задаете, сударь. На вирт надеетесь?

Вл
Владимир

а вы.сударыня можете предложить вирт?? сомневаюсь ..

Вера Ерошенко

Правильно сомневаетесь.

Вл
Владимир

раз так.то зачем и для чего заводить об этом беседу..

Си
Силвер

не. В фунтах показывают.

Вера Ерошенко

Многовато)))

Гарольд Рыбинский

Не с той ноги в стала.

Гарольд Рыбинский

Надо следить за собой.

Андрей Ростовский

батарейка свежая🙂

Николай Лазарев

Может тормознули😉

Алла Ковалевская

да, хоризма это...

Alexander Moiseev

Почему Верочка?

Вера Ерошенко

Цифру больше показывают))

Alexander Moiseev

Да ладно вам милая Верочка.... Я вас ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

Вера Ерошенко

Спасибо, Александр!

Alexander Moiseev

Не за что милая!!!🤙💋

Nikola Mahkov

-сломались!--

Вера Ерошенко

Точно!

Эл
Эльвира

))))))