Елена Crimea

Вот почему у нас мода на пиццу, суши, хот-доги...? Почему у итальянцев, японцев, америкосов нет моды на борщ, пельмени, окрошку?

Ответы · страница 3
Mila Yuzjalina

А им никто не предлагал борщ, пельмени, окрошку. И не надо .А то понаедут тут

Djenni Djenni L

Американцы с удоводьствием и давно кушают борщ и пельмени!

Мо
Мохаммад

А чем русский лучше американца. Что за презрительно-дебильное, америкос...

Елена Crimea

Как они себя ведут - такое и название...

Мо
Мохаммад

Я не про политику, а про обычных людей

Елена Crimea

Против обычных людей ничего не имею

Мо
Мохаммад

Тогда причем здесь америкосы

Андрей Хартиков

Наши порции наших блюд им не под силу.
А я пиццу с борщом ем, вместо хлеба.

Qqqq Qqqqq

у них на это все просто обожанье, а от нашего оливье просто дикий восторг

Георгий

Спуститесь с больших бульваров - всё это и увидите и никаких хот-догов.

Елена Crimea

Вы ошибаетесь насчет меня. Я самый обычный обыватель

Александр С-Пб

Это Вы зря.я по работе пересекают с иностранцами,они все обожают борщ

Александр С-Пб

А вот окрошка на квасе их откровенно пугает)

Десант

Ну почему же, зарубежом любят наш борщ, уже начинают любить пельмени.

Робот Вертер

А мы привыкли всю жизнь попугайничать за ними. Уже лет 300 как минимум

Алексей Конищев

Они этого не ели, а мы всё стараемся попробовать на зубок да на язык.

Елена Crimea

Ак ведь не только попробовать - забываем про свое - а чужестранным увлекаемся...

Алексей Конищев

Я не уважаю западную пищу. Борщ, вот это да, да ещё с галушками. Или щи из квашенной капусты, с потрохами, а....................... вещь!

Алексей Конищев

Так я же и говорю, нахрена мне ихняя кухня.

Алексей Конищев

Наша кухня всем нравиться, 👍☺️

Лариса Ищенко

А мы хотим знать, попробовать и узнать...Любознательные мы...🙂

Петр Васильев

потому что это не российские блюда, традиция российских блюд - каша

Алексей Balu

Они с детства едят эту гадость,а борщ и пельмени ниразу не видели.

Виктор Кузьмин

Лена! как то раз показали японку пробующую холодец! Перекосило её

David Shoumacher

Потому что мы любим разнообразие, а они идиоты обделенные жизнью.

Бедный Мойша.

дураки потому что. совковое мышление. хлеб с салом лучший хот дог

Сергей Селиверстов

зато есть у китвйцев, а их намного больше из всех пепечисленных))

Игорь Персиянов

У на к сожелению тендеция импортрое всё лучшше и г ....в том числе

Руслан Булаев

я не люблю пиццу,суши тем более хот-дог,наше вкуснее и полезнее.

Юрий Масюк

Русская кухня всегда славилась. Жаль что мы теряем технологии.

Татьяна Сотникова

у них кто будет готовить борщ? они уже давно на полуфабрикатах

Елена Crimea

Ха-ха!! Сегодня показывали, как иностранцы пробуют наши привычные и любимые блюда - манную кашу, холодец, кисель, пельмени, водку закусывали зелеными квашеными помидорами... плевались... как может все это не нравиться?! они там на одних хот-догах сидят?!