Galina A

вот и доброе утро , в личке письмо с оскорблениями неизвестного мужчины и главное не понятно за что , это его воспитание?

Ответы
Эва

Очередной гамнюк , обосравшись в реале , отметился в виртуальной реальности решив поднять свою самооценку. Это из серии - не зьйим , та хоть понадкусюю. Пошли на хер , отправивь его в ЧС , закрой личку , только для твоих друзей она будет открыта и не бери дурного в голову.

Galina A

ах как точно написано , спасибо

Эва

Пожалуйста ☕🍰

Zоя

А чего возмущаться, это неоднократное явление?! В чём проблема , поставьте блокировку на сообщения. И утро будет добрее чем обычно!))😁

Анна

А какая разница? Кто то что то плохое сделал, так выкинуть из своей жизни и забыть.

Барон Де Гофмансталь

Потому что нельзя за один день столько вопросов сыпать, это раздражает.

Нурия Шагабиева

Мне от женщины такое было . Очень неприятно и не понятно зачем и за что.

Ев
Ева

это новый формат тестирования на стрессоустойчивость)))))))))))

Ан
Андрей-Пушкин

А чего... нормально!
Сидишь, никого не трогаешь,
а тут люди... с проверкой )))

Ев
Ева

и по иронии судьбы не прсто сидишь, а сидишь такой весь из себя розовый и пушистый.. никого не трогаешь)))

Ан
Андрей-Пушкин

Есть тут некоторые
"розовые и пушистые"
которые удивляются
как часто люди им указывают дорогу! 😂

Ев
Ева

ну не без этого 🤣🤣🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Давайте этого гада сюда. Проклянем его всем сайтом.

Сашка Zмей

👍

Вл
Владимир

где -то не дадала ему..вот и обозлился с утра..

Людмила Воткаленко

Дураков хватает, не надо на них реагировать

Ге
Геннадий

Реагируйте на умных и скромных. Таких как я.

Людмила Воткаленко

Ты за мной следишь?)))

Ге
Геннадий

Нет. А надо?

Ге
Геннадий

Вот и не слежу.

Маша

Закройте личку. "Доброго утра" не будет)

Galina A

🤣

Леди Мила

что у него внутри, то и выплескивает

Семен Отмахов

Галечка,кого ж ты могла так обидеть

Galina A

самой интересно знать бы на это ответ

Семен Отмахов

А ты покажи нам этого мальчика

Galina A

я его в черный список кинула и он пропал)

Семен Отмахов

Потрясающе

St
Starling

Это его манера привлекать внимание

Бы
Бывает!

И его надо матом покрыть в 10 этажей!

Лариса

Да закройте личку! Зачем она вам?

Ав
Автор

Пипец событие! Скучаете что ли?

..

Это возможности интернета )

Ал
Александр

это ему делат ьнечего было

Алексей Кожура

какое утро в 20 вечерас !

Да Я

Не выспался, наверное

Котэда

Нет. Это его жизненная позиция - с утра не обосрал кого -нибудь- день пропал

Да Я

Мерзавец

Котэда

ага