Все В Крым

Симпатии россиян к Владимиру Путину снизились, следует из данных «Левада-центра», с которыми ознакомились «Ведомости». Сейчас с симпатией к нему относятся 24% респондентов против 32% в 2017 г. Такой же показатель был у Путина в октябре 2011 г. перед болотными протестами, а антирекорд (18%) зафиксирован в марте 2013 г. 30% опрошенных не могут сказать о президенте ничего плохого, 8% – ничего хорошего, 15% настроены нейтрально или безразлично, а антипатию и отвращение испытывают по 3%. А лично ВЫ?

Ответы · страница 2
Бедный Мойша.

да пересмотрел взгляды. тем более на фоне преступлений Единой России.

Все В Крым

не припозднился ли? 20 лет мутят

Бедный Мойша.

да как то не до этого было.

Rafail Kanyukaev

конечно при алкаше было намного лучше, распродажа страны была на пике

Петя Васечкин

нормально отношусь других не вижу на горизонте которые вывезут

Петя Васечкин

да ты сам хохлотроль за кусок сала))

Петя Васечкин

а 74% что фальсификация?, конечно сейчас будет значительно меньше после повышения пенсионного возраста и некоторых законов

Петя Васечкин

я вообще за Жириновского голосовал

Петя Васечкин

не ну можно ещё за Ксюшу Собчак проголосовать

Петя Васечкин

а у вас везде разброс, поезжайте на украину там всё замечательно, и президенты правильные. Прощайте служивый👋

Vladimir Osheschko

Голос единицы тоньше писка и то, если не на базаре, а близко.

Вакказ Каримов

От моего ничего не зависит.Напишу !попаду под "колпак""""

Все В Крым

все давно под ним!😁🤝

Ан
Андрей

Молодец он у вас.Дождетесь,что ходорковский придет.

Мира Донна

Первый день правления ксюши=последний день наш((

Все В Крым

собчак на бабло меняя - завещал. учи матчасть,

Мира Донна

Её на бабло да кому она нужна??

Все В Крым

увы. вова тогда не мог иначе

Мира Донна

С Собчак? Толку от неё нет, а в остальном дело видимо внутренней этики

Все В Крым

с собчаком. он на его бабле поднялся когда толя в гроб.

Мира Донна

А зачем? Она никому не мешает)) даже помогает

Гоша Гоша

Удивляюсь что к нему вообще ещё остались симпатии!

Леди Мила

если я выскажу свое мнение, меня сразу забанят

Все В Крым

👏🤗 в этом замысел!😁

А Не Скажу

это не важно ...он на мою жизнь никак не влияет

Ирина

Мне кажется 3% сильно заниженая цифра, я из 3%

Энинг Сокол

а какая разница как к нему относиться?)

Рыжая Я

Действительно🤔🤔🤔

Надежда Патракова

Почему Путин забыл иностранные языки?

Любовь Земная

не воспринимаю эту власть-как власть--преступники..да и все..!

А*
Андрей *****

о нем либо хорошо либо ничего🤣

Все В Крым

Михаил Делягин: "Минфин скопил уже 14,4 трлн рублей под нового президента, который «взойдет» после госперевората, подготовленного самим же правительством". А ВВП то в курсе? И молчит?😎
Источник: https://vnnews.ru/politic/80396-mikhail-delyagin-minfin-skopil-uzhe-14-4-trln-rublej-pod-novogo-prezidenta-kotoryj-vzojdet-posle-gosperevorata-podgotovlennogo-samim-zhe-pravitelstvom.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Николай Скороходов

..замены нет ... одна шелупонь ...

Все В Крым

своруют всяко свое. лишь бы не наше

Колючка-Это Я)))

Марионетка,говорящая голова

Natali Ник.

ну я ьы так не сказала... он соавтор и соучастник теперь... олигархов немного поприжал, примеры Ходорковского и Березовского многих приструнили...

Евгений Тимофеев

Умница во внешней политике!

Все В Крым

а во внутренней? гои останутся в кол-ве 40 млн. обслуживать жидомасонов. в 2030 году по их плану. ну к 2050

Евгений Тимофеев

Пока что то мешает! Мы всего не знаем! БУДЕТ!

✵К
✵Галина Купина✵

Мой любимый мужчина!

Все В Крым

а муж ему нейроиглой в попу!😉 а вот вам за такое...ну не знаю что будет😎

✵К
✵Галина Купина✵

Нет его и Путин свободен, так что как знать....

Все В Крым

почему мужа нет- это тайна? в кремле знают?

Все В Крым

и про вову неправда ваша. есть у него...первая леди

Ал
Алёна

Про Путина не надо

Ал
Алёна

Да вообще про политику. Нет смысла.

Светлана Ахмедова

Я его поддерживаю

Все В Крым

за харизму держите? а тут за кадык желают

Людмила Кржисецкая

100% - +++++