Южный Кот

«Левада-центр»: каждый пятый россиянин считает, что можно пытать людей.Ваше мнение?

–5
Ответы
Беггер Ликий

я тоже думал об этом... что нельзя... но когда увидел ролики, как шваброй в ж... насилуют того, кто посажен за изнасилование, подумал: а ты чего хотел, когда насиловал? гуманного суда? ну так теперь на своей ж... испытай, что с другими творил

Беггер Ликий

нет у меня сочувствия к этим насильникам, и такие ролики почаще показывали бы, чтобы потенциальные насильники знали, что их ждёт в тюряге...

Николай Скороходов

..и получится Гулаг ... как вам 400 тысяч Красных командиров которые признались что они шпионы 8 государств Европы . Японии и даже Гондураса .. после зверских пыток.. они имели боевой опыт 2-3 войн .. он бесценен .. надо остатся в живых ..

Валентина Пакшина

Пpи нашем нынешнем существовании, насыщенном фактами насилия и убийств, недостаточного уpовня воспитания и снизившегося обpазования - это ожидаемое, к сожалению, опpавданное мнение!

Валентина Пакшина

Не согласны?

Катя ...

Нет.Людей нельзя,а вот полицаев,ФСБееешников и остальные силовые структуры ,100% депутатов ГД РФ,СФ РФ,100% правительства РФ ...надо!!!😁 Перед казнью!

Jelizaveta Rakova

Эта организация лживая и верить ей себея не уважать, но наказывать обязательно нужно, столько зверства в мире, страшно представить.

Южный Кот

значит можно пытать?

Jelizaveta Rakova

Вы прочитайте что я написала.

Ал
Алексей

безумие . воспитывать надо с детства не делать преступления . и не тащить туда куда родители или общество желает а всем по таланту

Ал
Алексей

только жаждущим властвовать и все себе брать это не нравится

Люблю Linux

вот в то, что под ивл антиваксеров 95% лежит- в это народ не верит. а вот в эту поебень от блеваты центра прям сразу верится...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Значит они не знают о более новых и значительно более эффективных способах добычи информации. Пытки - это каменный век.

##
######

Под пытками человек расскажет все что от него хотят услышать. Смысла нет. Не говоря уже про гуманизм.

##
######

Человека можно заставить говорить другими способами

Южный Кот

если нет цейтнота...

##
######

Под насилеем человек выдает не достоверную информацию

Южный Кот

до первой проверки...

##
######

В цейтнот не до проверок

Св
Светлана_Светлана

Жесть какая. Кто эти люди? Может за ними надо надзор установить, вот откуда садизм и убийства детей.

Южный Кот

бывают обстоятельства...

Вера Сергеевна

Зачем пытать ?Власть факта ,если пойман убийца ,да не одна жертва ...такого можно тоже лишать жизни .

Людмила Мила

Это очередной вброс, чтобы люди поситали и привыкли к этой мысли. Потом будет законопроект..

Людмила Мила

""" поЧитали""

Михаил Киранов

Окно овертона?

Се
Семён

Я считаю, что "леваду" надо усыпить в полном составе, включая техперсонал. Без мучений.))

Стас Васильев

Так если в раше каждый четвёртый либо силовиков, либо едрлс, либо с домиком в испании..

Ви
Виктор

Тот который так считает его самого надо придать пыткам. Тогда поймет что это такое

Миша Zvo

Мы своих жён переодически пытаем,до тех пор пока не признаются нам в любви.

Валера Свиридов

Враньё . Начинайте с тех , кто каждый пятый . Статистика быстро изменится .

Южный Кот

в какую сторону?

Валера Свиридов

Придурков , может , и не уменьшится , но будут бояться навязывать своё мнение большинству , как ЛГБТ , там ещё много букв в последнее время продлили эту аббревиатуру .

Ан
Андрей

А еще многие считают, что кознокрадство плохо, только если не они воруют

Алик Лосев (Альфред)

Пытать Леваду -центр, кто придумал эту информацию. Я скажу 2% не более.

Василий Стеклов

Хорошо бы этим "каждым пятым" испытать пытки на себе - в легкой форме.