Ал
Александр

Когда Адам умер, у него все ребра были на месте?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО ИМЕЕТ ПОНЯТИЕ В ОПРЕДЕЛЁННЫХ КРУГАХ КАК АДАМ , А БИО ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЖИВОТНАЯ ДУША РОЖДАЯСЬ ПРИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТЕЛА НАЗЫВАЕТСЯ ЕВОЙ , ЕЁ ЕЩЁ НАЗЫВАЮТ АСТРАЛЬНОЙ СУЩНОСТЬЮ . ЭТО ДЕЙСТВИЕ КВАЛИФИЦИРУЕТСЯ КАК ОТРАСЕЛЬ ОТ ПРАВИДНФХ ДУШ . И ВОТ ПРИ ОПРЕДЕЛЁННЫХ С НЕЮ МАНИПУЛЯЦИЯХ В ЧИСТИЛИЩЕ ЕВА СТАНОВИТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ МНОГОРАЗОВОЙ ДУШОЙ . Это и есть ребро Адама .

Ал
Александр

Примечательно, что, если при удалении ребра сохранить его надкостницу (соединительнотканную оболочку), оно вырастет снова.

О_
Олег _Хроменко

При определённых условиях это возможно , Боги владеют подобными биотехнологиями , люди пока нет .

Николай Серегин

В древне-арамейском(или на каком изначально писалось писание) слова имели несколько значений и понимались в контексте. Это происходит от примитивности письменности древности. Так вот слово, переведенное, как ребро имело еще одно значение-сторона. Другая сторона Адама, дополнение до целого! Но церковники выбрали именно ребро, так как это позволило закабалить женщину.

Ал
Александр

Используя компьютерную томографию, специалисты проследили за процессом заживления человеческого ребра, часть которого была удалена хирургическим путем. В итоге через полгода 8 сантиметров потерянной костной ткани и 1 сантиметр хрящевой успешно восстановились.

Николай Серегин

И что? Кожный покров тоже успешно восстанавливается. Это ничего не говорит. Или Адам действительно был сотворен из грязи, как там написано?

Ал
Александр

Это говорит о том, что ребро у Адама, скорее всего выросло.

Николай Серегин

Скорее всего это фейк)))) Не растут удаленные ребра!)))

Ал
Александр

Примечательно, что, если при удалении ребра сохранить его надкостницу (соединительнотканную оболочку), оно вырастет снова.

Людмила

никто не знает , тогда патологоанатомов не было

Ал
Александр

Примечательно, что, если при удалении ребра сохранить его надкостницу (соединительнотканную оболочку), оно вырастет снова.

Vladimir

Одного не хватало )) ведь из неё Еву создали )

Vladimir

Он был чуть выше баскова можно посмотреть видео где он начинал свою карьеру )) и сейчас ))

Ал
Александр

Вот почему он "король".

Vladimir

Все они одна дружная компания ))) Очень уж любят их в кавычках нынешнее поколение))

Ал
Александр

Ну у Киикорова мне некоторые песни нравятся, а Басков это нечто.

Vladimir

Вот именно что некоторые)))

Maria Bulicheva

Это может знать только патологоанатом.

Ал
Александр

Используя компьютерную томографию, специалисты проследили за процессом заживления человеческого ребра, часть которого была удалена хирургическим путем. В итоге через полгода 8 сантиметров потерянной костной ткани и 1 сантиметр хрящевой успешно восстановились.

Maria Bulicheva

Это работы известного хирурга Гавриила Абрамовича Илизарова. Но вырастить зубы, наша медицина пока еще не может. Я вам четко написала, что мы пока делаем робкие шаги в данной области.

Ал
Александр

Я вам чётко написал, что организм сам, без помощи врачей восстанавливает ребра.

Maria Bulicheva

Если случается оскольчатый перелом, то кость может срастись неправильно и может развиться остеомиелит. Вы очень далеки от данной проблемы. Я напрасно с вами дискутирую.

Ал
Александр

То что Напрасно, это вам решать, я про то, что Бог взял ребро у Адама. Он мог его взять так, чтоб потом мог сам восстановиться.

Вера Ситникова

Не помню. Я тогда была ещё маленькой...

Ал
Александр

Примечательно, что, если при удалении ребра сохранить его надкостницу (соединительнотканную оболочку), оно вырастет снова.

Вера Ситникова

Интересно...... Вы - физиолог?

Ал
Александр

Нет, я сантехник, с дипломом учителя по музыке.

Вера Ситникова

Учитель музыки - сантехник? Какое необычное сочетание! Хотя,,,,,,что я говорю . .в наше время музыкой редко можно заработать себе на жизнь +если только ты не в ресторане играешь). Одна моя знакомая с дипломом Гнесинской академии пошла работать официанткой в ресторан, а мой двоюродный брат в Питере бросил преподавание музыки и пошел работать штукатуром-отделочником. При этом одновременно и обижен на жизнь (он обожает свой рояль и ему нравилось учить детей), и доволен ею (стал зарабатывать в три раза больше и перестал считать копейки) Кстати, а каким инструментом (инструментами) вы владеете?

Ал
Александр

По классу гобоя. В ресторане играл на синтезаторе

Вера Ситникова

Понятно. Инструмент редкий. Вам бы в какой&нибудь оркестр.....Хотя работа в оркестре предполагает постоянные гастроли. Это сложно сочетать с семейной жизнью.

Ал
Александр

Да, это точно.

Малина Вареньевна

Ева хоронила... она знает))

Ал
Александр

Примечательно, что, если при удалении ребра сохранить его надкостницу (соединительнотканную оболочку), оно вырастет снова.

Малина Вареньевна

Вот лишь бы - налево!!))

Кисa Рус

А кто ж это проверял-то?

Ал
Александр

Примечательно, что, если при удалении ребра сохранить его надкостницу (соединительнотканную оболочку), оно вырастет снова.

Кисa Рус

Не слышала такого чуда ..

Ал
Александр

Я то же, но это факт.

Кисa Рус

Возможно...

На
Наташа(!)

Копчика у него не было.

Ал
Александр

Используя компьютерную томографию, специалисты проследили за процессом заживления человеческого ребра, часть которого была удалена хирургическим путем. В итоге через полгода 8 сантиметров потерянной костной ткани и 1 сантиметр хрящевой успешно восстановились.

На
Наташа(!)

Это правда?

Ал
Александр

Да.

Наталья Кузнецова

Наверно выросло новое

Ал
Александр

Используя компьютерную томографию, специалисты проследили за процессом заживления человеческого ребра, часть которого была удалена хирургическим путем. В итоге через полгода 8 сантиметров потерянной костной ткани и 1 сантиметр хрящевой успешно восстановились.

Са
Сара

Нет одного нехватало

Ал
Александр

Примечательно, что, если при удалении ребра сохранить его надкостницу (соединительнотканную оболочку), оно вырастет снова.

Са
Сара

Значит не сохранили надкостницу

Ал
Александр

Неизвестно. Но если он был совершенным, то скорее всего сохранили, что не оставался инвалидом.

Марина Шадрина

А кто его знает.🤭

Ал
Александр

Используя компьютерную томографию, специалисты проследили за процессом заживления человеческого ребра, часть которого была удалена хирургическим путем. В итоге через полгода 8 сантиметров потерянной костной ткани и 1 сантиметр хрящевой успешно восстановились.

Беггер Ликий

вот именно

Ал
Александр

Примечательно, что, если при удалении ребра сохранить его надкостницу (соединительнотканную оболочку), оно вырастет снова.

Мистер Эх

Вч5р

Ал
Александр

Примечательно, что, если при удалении ребра сохранить его надкостницу (соединительнотканную оболочку), оно вырастет снова.

Мистер Эх

Оно ьло

Ал
Александр

Ьло ыьог

Мистер Эх

Прш

Ал
Александр

🤔

Ал
Александр

Примечательно, что, если при удалении ребра сохранить его надкостницу (соединительнотканную оболочку), оно вырастет снова.