Вера *******

СПОКОЙНОЙ НОЧИ ВСЕЛЕННАЯ !) ЛЮДИ Я ВАС ЛЮБЛЮ !!!! ЗА ТО !!! ЧТО ВЫ ПРОСТО ЕСТЬ !!!!!!!!!!!!?

Ответы · страница 2
Фёдор Иволга

спи моя радость усни

Вера *******

СПАСИБО!УЖЕ ПРОСНУЛАСЬ))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А у нас доброе утро!

Вера *******

и у нас уже доброе утро !))

Seyyad Ceferov

arukax stotoyest posmatri pojalusta

Юрий Кочетов

Счастливая!!!

Юрий Кочетов

А япенсионер!зовут на работу,лесничим,что то боязно, староват...

Вера *******

ООО! ТАК ВЫ НАШ ЧЕЛОВЕЧЕК -ЛЕС ЭТО МОЕ))))ДРУЗЬЯ МЕНЯ НАЗЫВАЮТ ДИРЕКТОРОМ ЛЕСА))))

Юрий Кочетов

Что посоветуешь?идти на работу?или нет?

Вера *******

ДУМАЮ ДА! ВЕДЬ МЫ ЛЮДИ ЛЕСНЫЕ-НО! Н КОМПОМ СИДЕТЬ ) А ВООБЩЕЕ У НАС ЛЕСОЗАГОТОВКИ ЭТО НОРМАЛЬНО))ЛИШЬ БЫ ЛЕСНИК СГОВОРЧИВЫЙ БЫЛ)

Юрий Кочетов

Приходи завтра,поболтаем.......

Сергей Шустов

УРА!!!!!

Сергей Шустов

Тут. в прошлом году сосед в Москве-реке толстолобика на шесть кило выудил (причём, они у нас не водятся, как из Оки они умудряются все шлюзы проскочить, только Бог ведает), так два дня под него водку пили. А тут...

Вера *******

А КОГДА МЫ ЩУКУ НА 14 КГ ЗАКОЛОЛИ -МЫ ПРЫГАЛИ КАК ДЕТИ )

Сергей Шустов

Про щук, только вчера разговор был. Я не знаю, не хочу врать, но, когда Рыбинское водохранилище сооружали, то в некоторых руслах находили щук под 30 кг. Слова. Я не знаю. Сам не рыбак (по детству мы рыбу из самопальных ружей били) но больше чем на полтора кг не видел. Ваша в 10 раз почти. У! Я сам бы сплясал над такой добычей.

Вера *******

ЭТА НА ФОТО 8КГ НО МОГУ ПОКАЗАТЬ НА 14 -ТОЛЬКО Я ТАМ НЕ ФОТОГЕГЕНИЧНА!)

Сергей Шустов

Да я верю. Вот про 30кг сомнения, и Сибирь роднее как-то становится.