Влюбленный В Жизнь)))

Каким должен быть идеальный Гость?)

Ответы
Вера Свежинцева

Младшая говорит -хороший ты гость мама - не кушаешь и чаю не попьешь- с обидой конечно! Гостей встречают с хлебом и солью ,но в наше время....Ходим в гости с тортиком-конфетками и орешками -всегда!

Солнышко Лесное

мои гости приезжают, загружаются на второй этаж и не мешают мне жить. захотели - пересеклись, пообщались. нет - каждый отдыхает, как хочет

Людмила

Приглашенным,пунктуальным.с подарком.некапризным,знающим лимит времени нахождения в гостях, льстивым понятливым

Марина Жуковская

мало есть и не чего не трогать🍞 🥞 🍯 🥐 🌮 🥙 🍟 🥗 🥘 🍕 🌭 🍔

Людмила Столярова

моя бабушка говорила ,что 1-й день гость золотой,2-й серебряный а 3-й медь - из дома геть

Marina Kiseleva

Идеальный гость: со своими тапочками, с бутылочкой хорошего напитка и голодный.

Владимир Чигарев

Знающий этикет поведения гостя к тому же интересный человек, лучше женщина.

Екатерина

догадливым....таким, чтобы опередил хозяйскую, собаку подающую ему трость)))

Лё
Лёля

он должен ВОВРЕМЯ почувствовать,что ему нужно УЙТИ...или же ОСТАТЬСЯ...

Сергей

пришёл ни с чем - ушёл в руках подарки !!! 😜 👍

Сергей

😘 🤝 🌹

Галина М

я вот тоже пришла ни с чем, только руку пожала, а выхожу с поцелуем и цветком))))))))))))))

Сергей

😃 😜

Чеслава Дашкевич

Чтоб не пил ..не курил ..и на долго не задерживался !!!😅

Mi
Mila

Гость он и в Африке гость, лучше конечно званный!!!

Мамина Дурочка

пришел.... выпил ....покушал........отымел и ушел :)))))))))

Валентина Савось

Идеальных просто нет,а вот культура не помешает.

Ир
Ирина

пришел, подарки принёс, чаю попил и до свиданья!!

На
Надя

Пришёл когда ждут ,сибался когда только надоел))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

не похожим на татарина, быть не лучше и нехуже

Вл
Влада

Ну пусть хотя бы не с голыми руками приходит

Вл
Влада

Да точно Михаил классов не хватает

Дядя Миша

А ты один, но большой присылай! 🖼

Дядя Миша

Подробная инструкция есть. Надо?

Дядя Миша

Набираю в поисковике «Яндекс» то, что мне интересно, на пример «Розы в гифках» и появляется страница с большим ассортиментом цветов. Оттуда я перекачиваю в «Мой мир», я специально в "Мой мир" создал альбом, что бы оттуда брать картинки. Потому что не отовсюду можно скопировать. Выбираешь изображение, нажимаешь левой кнопкой мышки и изображение появляется в другом формате, нажимаешь правой кнопкой мышки и смотришь строку "Копировать URL картинки". Нажимаешь левой мышкой и заходишь сюда. Здесь в комментарий нажимаешь правой мышкой и выбираешь "Вставить" нажимаешь левой, получается строчка ссылки. Потом это переходит в изображение, когда отправишь комментарий. Но некоторые прямо с интернета грузятся. Или грузить ссылку, а не URL картинку, от браузера зависит. Пробуй!

Вл
Влада

Я с телефона вообще не толкую

Дядя Миша

Вот это я не знаю как делать. У меня комп............

Петр Радченко

Вообще не люблю по гостям ходить - пью дома !!

Людмила Фризен

Сразу после приветствия покинуть дом...😂