Юрий Иванов

Из-за не хватки нежности и внимания в повседневной жизни,
стало модным встречать праздники вдвоём.
Не распыляя внимание и чувства по гостям,
отдавая с избытком друг другу.
Праздник вдвоём-это реально и правильное решение?

Ответы
Светлана Виноградова

если вам так комфортно-то почему бы и нет?но иногда для разнообразия,чтобы было ощущение новизны-стоит куда-то выбраться,чтоб подпитаться эмоциями.так вы дольше будете интересны друг другу.:да и друзей так многие теряют.у моей знакомой так было:всё вдвоём встречали.а потом как-то неинтересны стали друг другу,заскучали и ..разошлись.друзей отвадили,и общаться совсем не с кем было.сейчас у неё новые отношения.прежнюю ошибку учла,старых друзей вернула и новых завела!

Валентина Остапчук

Мы пришли к этому не сразу.Видимо возраст подтолкнул к такому решению.Сначала с семьёй(% детей и 12 внуков!),потом они разъезжаются и мы отмечаем вдвоём,если вдруг гости не нагрянут!

Ве
Вера

реально .... и эти праздники запоминаются больше , чем толпа народа и гора немытой посуды ... в них присутствует счастье , которое мы не замечаем в повседневной жизни ...

Людмила Кочеткова

У меня такого по жизни еще не разу не произошло. Как правило у меня всегда собирается компания, так как большой и вместительный дом и я как радушная хозяйка

Св
Светлана

Каждый ответит себе сам, и, наверное, будет правым для себя.. загляните сюда, пожалуйста, и разделите "свой праздник" с другими...

Юрий Иванов

даже и не подумаю.... Jedem Das Seine || друзья, нужны сегодня нам как «зайцу стоп сигнал» 🙂- для любимой подарок в 6000$ и шампусик в 2500$ и среди подобных вечеров считается не дорого....🙂

Светлана Наумова

Экономно. Но так проходит весь год. Нужно разнообразие и общение .хорошо бы праздник встретить весело радостно... а потом и уединиться.

Юрий Иванов

не понял? ...я вам мешаю?

Лариса Алфимова

Смотря какой праздник, еще зависит какой человек, кто- то любит шумные вечеринки, кто-то домшние посиделки в кругу семьи или друзей

Галина Коровина

Я, иногда, встречаю Новый год с гостями моей дочери. Молодёжь, а скучища. Спать моментом хочется, поэтому предпочитаю, дома одна.

Ольга Мысник

некоторые праздники можно а иногда и нужно встречать вдвоем, а новый год с родственниками если такие есть и живы

Галина Тихонова

Для двоих можно сделать ужин при свечах тихая музыка хоть каждый день а вот праздник без гостей это не праздник

Самосейко Ирина

имеет право на жизнь, но злоупотреблять не стоит, а то окажется, что потом и поговорить даже будет не о чем.

Лилия

Это действительно хорошее решение,в последнее время так и празднуем,главное с детьми вопрос решить.

Ольга Кульгина

Смотря какой праздник. Ничего плохого в этом не вижу. Так как реально вместе сейчас бывают редко.

Надежда Тимофеева-Радаева

Ни когда не любила больших и шумных застолий,муж тоже чувствовал в них себя не комфортно.

Луиза Широкова

Зачем напрягаться? Праздник должен быть приятным . Если вам лучше вдвоём, будьте вдвоём.

Татьяна Ди

Я лично люблю праздники вдвоем , но только с человеком, который мне очень по душе !

Татьяна Ди

А вы как празднуете Новый Год - в компании или вдвоем ?

Юрий Иванов

этот- вдвоем

Татьяна Ди

Я тоже

Светлана Анатольевна

Особенно Новый год...это семейный праздник.. А под елочку вышел...народ гуляет...

Райхон Егофарова

Живем в суете.иногда хочется на время уйти от всего этого.🙂 🤡

Анна Шевчик

А почему бы и нет?Если хорошо вдвоём- пусть наслаждаются друг другом.

Венера Худайкулова

Лучше всего в большой компании, а вдвоём можно побыть и в другой день