Юр
Юрий

Ты помнишь свою первую зарплату?

Ответы · страница 3
Эва

Конечно .

Эва

))

Эва

🤝👋

Fenix🇱🇹

Да помню

Лариса Новожилова

конечно

Лариса Новожилова

нет. мне было 15. мы ездили на след месяц с мамой на море в Сочи. на эти деньги я привезла тогда🙄 ...пакет американский, губную помаду 3 штуки, украшение на шею в виде опасного лезвия бритвы(оч модно было) и пляжные босоножки! я крутая была.....😂

Юр
Юрий

Супер пупер.пакет наверное долго носила,пока не стерся

Лариса Новожилова

ага. в 10 класс с ним пошла!

Лариса Новожилова

ну вот. а ты - пропила😒. не . я- умная девочка тогда была...

Юр
Юрий

Я пошутил,ты чего.и в школе хорошо училась

Герой-Любо V Ник Z

а как же

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смутно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угадал

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знааал

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))) Смеюсь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Помнишь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне приятно

Are You Looking For Me

дааа

Are You Looking For Me

нет

Are You Looking For Me

я рождена чтоб моя семья была дружная, но я младшая меня никто не слушается

Юр
Юрий

Ничего,со временем все будет хорошо

Are You Looking For Me

спасибо

Наташа Nn

Даа

Наташа Nn

Гитару купила, в 14 лет

Юр
Юрий

Вот класс,и где она теперь?

Наташа Nn

Разбилась 😞

Наташа Nn

Ну да

Irina Makarova

Нет

Irina Makarova

Это было недавно, это было давно - 110 р. Ещё вспомнила, наверное, эта была первой - за 5 ночей работы мне заплатили 40 р.

Юр
Юрий

Наверное работенка была не денежная,но и не пыльная

Юр
Юрий

А должно быть всё наоборот

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Неа

Юр
Юрий

Пожалуй это главнее,чем первые деньги

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Конечно, они меня больше интересуют

Шагарьян Хайретдинов

Нет

Татьяна Тышкевич

Да.

Ма
Майра

Да

Ма
Майра

Со своими я общаюсь в основном с родными сёстрами с братом и племянника и

Ма
Майра

Я же самая младшая в семье и поэтому на любые мероприятия приглашают в основном старших

Юр
Юрий

Ясно,что бы не болтались под ногами.это теперь мультики включил и свободен

Ма
Майра

Нет я не о детстве ..у меня было 2 брата и 3 сестры ..старший брат уже умер ..так вот на свадьбы и другие мероприятия когда мы уже выросли звали всегда старших а меня как то забывали

Ма
Майра

Потому что у нас родни много

Татьяна Ковалева (Павлова)

да

Юр
Юрий

Просто у тебя доброе сердце,дети это чувствуют.их обмануть не возможно.да и нервы надо иметь стальные,я так думаю

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно, но я жестко их ставила в рамки, а смысл на детей злиться это родитель виноват, что не додал и дал очень много

Юр
Юрий

Можно я буду твоим ребенком, будешь меня воспитывать?

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня есть уже, боюсь двоих не потяну, хотя в лагере 30 тянула

Юр
Юрий

Боливар двоих не повезет, это понятно😒

Св
Светлана_Светлана

Да

Жа
Жанна

Да