Та
Татьяна

Для чего существует мода?

Ответы
Максим Jw

Модой движут два стремления: стремление к новизне и стремление быть как все. Почти всем нравится надевать что-нибудь новое. И порой мы покупаем одежду не потому, что старая сносилась, а потому, что нам просто хочется что-нибудь изменить. И вместе с тем, не желая быть белыми воронами, мы покупаем одежду по стилю похожую на ту, что носят вокруг. На протяжении веков производители одежды учитывают эти движущие силы, а порой пользуются ими ради собственной выгоды. Если раньше самыми ревностными поклонниками моды были богатые люди, то сегодня за модой больше всего следит молодежь. Каждый месяц миллионы юношей и девушек покупают новую одежду, и оборот легкой промышленности составляет сотни миллиардов долларов в год*. Но нет ли в этом увлечении скрытых ловушек?

Владимир

Для того чтобы женщинам внушать стандарты красоты и качать деньги ! 😂😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

Чтобы модельеры и магазины могли зарабатывать !!

Vladimir Rakivnenko

Для чего - жизнь... Глубже копайте, товарищ....

Евгений Антонюк

мода - это то, что выходит из моды.

Serg

Для отъёма денег у населения

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

ЧТобы портным было что шить)

Дэн

Чтоб модничать можно было.

Сергей Остёрский

Чтобы дурью маяться.

Ольга Нуждена

Для украшения жизни

Константин

Для развода лохов :))

Antitролль. Игорь

Бизнес... Продажи....