Бываю Хорошей

Настроение: собрать женсовет и порешать все стратегически важные вопросы.

Ответы
Rez@n Angel

классно что у вас доступа к красной кнопке нет))) муруканцы еще поживут)))

Алексей Никифоров

А у меня настроение -- купить роторный пулемёт и всех перестрелять...

Слава Федоров

хорошо хоть не порешить тех, кто эти вопросы создает..

Юрий Кулишов

Оксана 1-ая,на престоле!!!Положенец!))

Юрий Кулишов

Вы как в комп.игре,стратегия.тактика,и все равно все седят на одной задница,.действовать надо,все пора,Куранты бьют!))труба зовёт вас всех в поход,как там на встречу к Северной Авроре,,во!,точно мужик сказал!

Юрий Кулишов

Анаша,конопля ,и всякий травяной зараза,в моей жизни-нэт!))

Андрей Мацнев

Из серии "Все мужики - сволочи"?😂

Андрей Мацнев

Потом под бутылочку вина посмеяться, поплакать, опять посмеяться и снова поплакать? Всё!!! Стратегически важные вопросы решены!!!😂

Николай Соболев

НЕУЖЕЛИ ТАК ЖИЗНЬ ОСЛОЖНИЛАСЬ

Ол
Ольга

и устроить матриархат

Сергей Кравцов

ЭТО НЕ КО МНЕ 😀

Dilshod Uldashev

Плохое настроение

Юм
Юмма

А повестка какая?

Бываю Хорошей

надоть🙄 😁 🙄

Валентина Логиновская

отстреляют нас))

Валентина Логиновская

Тогда бабушек собрать надо, у них эстрогены, отвечающие за доброту и терпение, исчезают, они сами отстреляют))

Людмила

Коньяк брать?

Бываю Хорошей

обязательно👍 😁

Людмила

Есть еще ликер? Где собираемся?

Бываю Хорошей

да тута,,, чего далеко ходить

Людмила

Кто еще подтянется?

Людмила

Разливаем и первый тост :"Все мужики сво.... счастье в труде" девчонки залпом

Ро
Ром

Матриархат?

Да Я

🙋‍♀️

Владимир Кучерявенко

Невозможно

Дмитрий

Вперёд)))

Adil Arabov

да..надо