Ве
Вера.

Ребёнок - гость в твоём доме. Накорми, выучи и отпусти. А вы как думаете?

Ответы · страница 12
Татьяна Кузнецова

Это хрустальный сосуд, который даётся нам на хранение до 18 лет

Catea Ispas

Ребенок єто твое Я .єто то что останеться после тебя на земле...

Олег Титаренко

гость ушёл и ты забыл про него, а ребёнок всегда в твоём сердце

Сергей Гальченко

О . тогда я ребёнок и хочу узнать адрес куда нужно отправиться

Ве
Вера.

Юморист, тебе на сайт знакомств, вдруг ТАМ какую - нибудь мамочку найдешь.

Сергей Гальченко

Я не юморист . просто мне весело . ИЗВИНИ ЕСЛИ ОБИДЕЛ .

Ве
Вера.

Нет, нет не обидел, я тоже шучу.

Сергей Гальченко

О. СПС . и вам пусть на пути все самое доброе встречаться будет

Абы Талыбов

Я всем помагаю для меня все одинаква.Не кого беде не остовлял.

Ве
Вера.

Вы хороший отец и думаю дети к Вам относятся взаимно.

Абы Талыбов

У меня 5 дочери и 1 сын . Я очень очень рад за своих детей,они внимательно послушали сделали так как я им сказал.Для им дорога и двери всегда открыта к ним.

Ве
Вера.

Вы счастливый, рада за Вас. Здоровья и всех благ Вам и Вашим детям!!!

Алексей Деркач

Ребенок это моё продолжение и оно всегда со мной хотя идалеко

Ве
Вера.

Хороший ответ, спасибо 😘

Ирина Гончарова

Думаю, человек и личность, надо уметь считаться с его мнением.

Ве
Вера.

Согласна с Вами.🌹🌹🌹

Ася

Быстро дети ростут, тяжело их отпускать в свободное плаванье.

Светлана Лушникова

и это очень правильно! хотя сердце всегда будет за них болеть!

Лариса Ларина

Так и есть...а вот муж и жена...предполагаются надолго...🙂

Елена Офицерова

Ребенок - это счастье в доме. И он хозяин, по важнее нас с вами.

Ве
Вера.

Согласна. Здоровья и счастья Вам!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Потом накорми, выучи и выпусти внуков, правнуков, Я так думаю.

Олекса Мальцев

некоторых, никогда не выгонишь. С начала жалко их, потом себя!

Светлана Айсина

Ребенок маленький в доме бог и царь- что захотел то и получил.

Arzuw Yangibayewa

Согласна.еще и некоторых до конца жизни нужно подкармливать

Борис Бабкин

А хоть думай, хоть не думай, но это - объективная реальность...

E Z

Ребёнок это всё для родителей.ни как не отпустим.всё сделаем

Светлана Слащёва

ребенок-это плод ,что вырастил ,то и кушать будешь в старости

Павел Мочалов

Ничего хорошего нет в том, что сейчас модным стало "яжемать".

Павел Мочалов

Ну, "за ребёнка пасть порву", "моё чадо - самое лучшее создание в этом мире" и т.д. Ставят своего ребёнка приоритетом выше себя, партнёра, окружающих людей.

Ве
Вера.

А при чём тут это? Родили ребёнка, любите его, воспитайте хорошим человеком, дайте образование и отпустить во взрослую, самостоятельную жизнь, создавать свою семью, поддерживайте и помогайте и дай Бог чтоб это было взаимно.

Павел Мочалов

При том, что ребёнка из "гостя", к которому нужно относиться с уважением и вниманием, делают залюбленным "хозяином мира".

Ве
Вера.

У всех по-разному, а у Вас "хозяин мира"?

Александр Чижевский

Жени,воспитай его детей,жени их(если повезет) и т. д.По кругу.

Ве
Вера.

Воспитать его детей, сомневаюсь. Привели, поняньчилась и отдала.

Александр Чижевский

Общение с детьми бесследно не проходит(Внуки отомстят за нас нашим детям).

Ве
Вера.

Да.... и тогда, наши дети нас поймут.