Ве
Вера.

Ребёнок - гость в твоём доме. Накорми, выучи и отпусти. А вы как думаете?

Ответы · страница 16
Просто Эндрю

В нашей старости постучится...обязательно откройте!

Ве
Вера.

Надеюсь, что и ДО старости будет навещать.

Просто Эндрю

Дети собирают взносы...это фигурально) деньги с родителей за выход в свет)

Ве
Вера.

Зачем в деньги - то всё обращать?

Просто Эндрю

Начинаю...Дети-это святое...внуки-начало твоего начала...верим?)

Ве
Вера.

Верю, а почему, начало - внуки, а не дети?

Просто Эндрю

Внуки это уже ближе к нашему закату, заново возрождаемся...я так думаю..

Просто Эндрю

"Давайте говорить друг другу комплименты"(намек понял)

Андрей Куцаев

Это я гость в его жизни , помощник , эдакий трамплин .

Ве
Вера.

Гость не буквально, а отпустить - во взрослую жизнь, создавать свои семьи.

Андрей Куцаев

Да я всё прекрасно понял . Дети - это награда Всевышнего , и мы должны с благодарностью её принимать .

Анатолий Кулкин

Он всегда остаётся ребёнком для тебя , хоть и вырос .

Ве
Вера.

" Гость" - не буквально, ключевое слово - отпусти.

Лидия Ролдыгина

Всё верно ! Но мы ещё пытаемся им помочь материально

Леонид Осауленко

Я примерно так и поступаю,своих четверо😊 внучат.

Леонид Осауленко

Подружки всегда накормлены,дети с удовольствием играют до позднего вечера. Домой всегда детей провожаем.

Ве
Вера.

Хорошо что рядом живут, не скучаете.

Ве
Вера.

Вы счастливый, рада за Вас! Всего самого доброго Вам и Вашим детям и внукам!!!

Леонид Осауленко

Спасибо,Вы добрый человек.

Ве
Вера.

И Вам спасибо, было очень приятно пообщаться.

Елена Федорова

Согласна. Добавлю только - придет погостить - прими.

Эльмира Агапова

а никак,не в Японии и Китае живем,менталитет не тот

Ве
Вера.

Да ладно! Я вот не в Китае и не в Японии, а меня родители воспитали ( кормили, одевали, образование дали. .. и отпустили во взрослую, самостоятельную жизнь, создавать свою семью, строить свою жизнь . . А Вас не воспитывали или не отпустили?

Эльмира Агапова

Воспитывали,однако,похоже,значение слова отпустить,мы понимаем по разному...

Сергей Никитин

Согласен, вот только душа о нем болит пока ты живой

Ве
Вера.

Да, я с Вами тоже согласна.

Гульмира Абишева

накормила, выучила, отпускаю, понравилось в гостях

Ве
Вера.

Бывает....значит у мамы очень хорошо, уходить не хочется.

Се
Сергей

Думать можно что угодно, но отпускать очень сложно

Ве
Вера.

Очень даже с Вами согласна!!!

..

Дети - это цветы жизни. Не будешь поливать, завянут.

Александр Паламарчук

Ну.. я...холостяк ..и не так часто бываю дома ..(у себя)

Иванов Владимир

и ещё пинка под зад чтоб не вернулся с какой нибудь

Oleg Litvak

ну да потом жэница и свая симья . я согласен стабой.

Александр Сичкин

Полностью согласен . Не всегда же быть ему нянькой.

A. K.

Интересно, у КОГО хватило ума задать ТАКОЙ вопрос?

Ве
Вера.

Можно, но аккуратней, будете обижать в ЧС закинут.

A. K.

(ЧС - это чёрн.спискок?) Я просто привык к тому, что ПОДОБНЫЕ сайты - они - дурацкие. И что люди, на них тусующиеся - они тоже - поверхностные. Если я вас чем-то задел - вы уж простите. Если у вам есть вопросы - вы задавайте - я уже освоился.

Ве
Вера.

Здесь разные люди, и я думаю, в основном, сюда заходят пообщаться и отдохнуть ( по хорошему ), не интересные вопросы пропускают, тех кто хамит - в ЧС.

A. K.

да я уже понял, поскольку меня постоянно перекидывает между теми, кому я отвечал. Что самое интересное... Если я вначале зашёл в рассчёте на какой-т поверхностный сайт типа "храбр" - я сейчес очень динамично "трезвею и меня мнение и о сайте и о его обитетельнецах. Вы уж меня простите за фривольность, Бога ради. У меня самого двое детей. Один уж взрослый, а другому 13. Наверное, я вам плохо ответил, и вы мне просто уже не отвечайте. Простите.

Ве
Вера.

Я Вас поняла, всё нормально. Всего Вам доброго.

Валерий Львутин

Что то Вы всё, очень упростили.😜 😂

Ве
Вера.

И мы и дальше развиваемая эту тему.

Ев
Евгений

Дети цветы жизни, нарвал букетик - подари бабушке))

Ве
Вера.

Нет уж, дали, проводилась, порадовалась, отдала обратно.

Владимир

Примерно так!! Вскорми, воспитай, выучи И ОТПУСТИ!!!

Сергей Силкин

Если нормально воспитан,то он будет всегда с вами.