Ве
Вера.

Ребёнок - гость в твоём доме. Накорми, выучи и отпусти. А вы как думаете?

Ответы · страница 23
Маргарита Курц

Потом жалко птенца отпускать -а надо !

Ве
Вера.

Жалко, когда - то и нас отпустили.

Татьяна Авдеева

Да это так, 17-20 лет и всё, пусть летит.

Виталий Клюев

Дети это цветы, но не надо давать им распускаться.

Сергей Кучерявый

О каком или о чьём ребёнке идёт речь?

Ве
Вера.

Спасибо за ответ! Всего Вам доброго!

Супостат Охриненченков

🖼

Купюрыч

Да. Щенки должны вылетать из гнезда)

Ве
Вера.

Для вас дети это щенки? Вы тоже чей - то щенок? Тогда кто ваша мама?

Купюрыч

Дарвина читайте. Человек - животное отряда приматов. Ни вы, ни я - не исключение. И да, если у вас есть ЧЮ, нажмите кнопку ВКЛ. На этом прощаюсь.

Ве
Вера.

В этой теме и по вашим фразам сложно понять что это шутка, а ч.ю.у меня есть. Всего хорошего. С Новым Годом!

Лариса Деменева

а потом вы станете гостем в его доме

Ве
Вера.

Да, только отпустить надо по хорошему и потом помогать,а не мешать.

Лариса Деменева

это лучшее, что могут сделать родители для детей

Валерий Байкунов

Правильно. Нельзя опекать всю жизнь

Ве
Вера.

Да, пусть живут своей взрослой жизнью, а мы будем помогать и , надеюсь, они это оценят.

Veli Mamedov

samom dele tak....bog dayot vozmojnos dumat,vso moyo ne tvayo....

Александр Имеруков

Свой ребенок как может быть гостем?

Ве
Вера.

Гость - не буквально, детей нужно отпускать, также, как когда-то отпустили нас.

Александр Имеруков

Так они могут всегда вернутся

Ве
Вера.

Конечно, родительский дом - их отчий дом.

Владимир Зверев

согласен вот и сидит внучёк в инете

Ве
Вера.

Рада за Вас! Счастья, здоровья, всех благ!

Владислав Лапшин

Мы отвечаем за тех,кого приручили...

Ве
Вера.

Да, они и на пенсии будут нашими детьми.

Даша

не все мамы так думают, к сожалению

Ве
Вера.

Да, детей отпускать в самостоятельную жизнь трудно, но надо.

Анна Хромова

Он на всю жизнь с тобой. А гость нет

Игорь Гудков

не зарекался бы🙂

Es
Estrella

Научи любить и отпусти... 😏💅

Узденов Башир

Вы всех своих гостей учите?🙂

Юп

Это правда!!!!! И вернется......я знаю!

Ве
Вера.

Да, они нам даны на всю жизнь.

Юп

Придет время они уйдут в жизнь..... Не ты...

Алексей Миркин

Про последнее частенько забывают.

Ве
Вера.

Надо отпускать, но не всем хочется.

Матушкин Братуха

Я тоже считаю,что дом уже не твой))

Ве
Вера.

Мы отпускаем детей в самостоятельную жизнь, создавать свои семьи, а дом родителей - это отчий дом, в котом детям всегда рады.

Матушкин Братуха

Та нифига подобного ,так легко отделаться не получится -умри и освободи жилплощадь))

Котёнок

точно точно, не в том государстве живем....

Матушкин Братуха

ну и я говорю -как дети себе тут на дом насобирать смогут ))

Котёнок

Если только им крупно повезет в жизни...

Лю
Людмила

Хотелось бы и Друга видеть в нём...

Лю
Людмила

Но это уже как получится..сумеем ли мы его расположить к себе...

Ве
Вера.

Да, с ними общаться нужно больше и непринуждённо, хотя, чем старше они становятся, тем больше от нас секретов.

Лю
Людмила

Да, сложно это сделать из ребёнка Друга...

Гамза Рзаев

не ражайте лет 200.чтобы все здохли

Ве
Вера.

С ума сошёл? Если у тебя не будет детей, кто в старости будет о тебе заботиться? Будешь лежать и воды подать некому, умрёшь в одиночестве. Жизнь такая, ты заботиться о детях, они в старости позаботиться о тебе.

Гамза Рзаев

нихуя ето было до интернета