Ма
Марта

Кто-то из грязи в князи. Кто-то из друзй-в мрази. Кто-то из дорогих и близких-в дешевых и низких. Такая штука жизнь.

Ответы
Ильдар Тайчинов

это верно вылезут из грязи в князья все забывают и друзей и родную мать продадут ради достжения своих целей нет ничего забавнее когда в князья выходит беспробудный пьяница сколько высокомерия гордости будто в жизни ни грамма не пили забывают о всякой благодарности к тем кто приходил им на помощ помог выбраться из грязи вчерашних собутыльников гонят от себя матюками ходят трезвыми 3-4 дня а гордости выше солнца при встрече даже не поздороваются а пройдет немного времени опять для него лужа по уши

Ма
Марта

Вы правы.

Геннадий Костарев

Потому как большинство людей позабыли о Путях Восходящих в своём устремлении ко всему низменному, ибо отвернулись от Духа своего, от Бога, частицей которого все мы являемся, позабыв так же и то, что тесно связаны между собою, как Высшей, так и низшей своей природой.

Константин Буторин

Прежде чем переживать по поводу чужого мнения или из-за того, что кто-то в Вас разочаровался. Просто спросите себя: неужели смысл Вашей жизни заключается в том, чтобы оправдывать чужие ожидания?

Ма
Марта

Спасибо. Вы правы.

Константин Буторин

Пожалуйста.

Юрий Сотник

Даже если это верно, но слишком уж пессимистично! Я стараюсь относится к этому иначе! Люди в твоей жизни приходит и уходят! Каждый из них привносит что-то новое... Поэтому жить - интересно!

Ма
Марта

Спасибо.

Прометей Alan Wake

"Когда отворачивается кто-то один, поворачиваются пятеро других. Потом, кстати, первому становится интересно, что в тебе нашли те пятеро и он возвращается. Но уже не надо."

Ма
Марта

Так оно и есть.

Прометей Alan Wake

это парадокс

Леонид Кудрин

Всё зависит от нашей оценки, от нашего вИдения А если держать определённую дистанцию и не открываться нараспашку, то всё будет на твёрдую тройку.

Ма
Марта

Вы правы.

Никифоров Валерий

Уходят, уходят, уходят друзья,
Одни - в никуда, а другие - в князья.
В осенние дни и в весенние дни,
Как будто в году воскресенья одни...

Геннадий ----

Истинно правильные слова ! Пот ому что наоборот не бывает в жизни - из мразей друзей не получается , даже для таких же точно .

Ма
Марта

Спасибо.

Геннадий ----

Да не за что , просто Вы очень правильно сказали .😉

Ма
Марта

Спасибо.

Александр Ольшанский

Ну да, бывают дяди как дяди, бывают тёти как тёти, ааа бывают дядя как тёти и люди как бляди... Извини, пошловато, но в тему

Ма
Марта

Вы правы.

Андрей Буфетчиков

Жизнь сложная штука особенно проверяется все богатством и должностью, пройти такую проверку может не каждый

Бя
Бяшим

Читая эту печаль, то песню про одиночество поешь по другому)) Одиночество радость...Одиночество благость)))))

Жизнь Не Игра

снимите мерки с себя...вполне вероятно они поднялись выше...просто вы не поняли со своего пьедестала...

Виталий

Не дружи с такими...ведь друзей мы выбираем сами...а таких родственников лучше не иметь.

Ма
Марта

Спасибо. Постараюсь.

Мереке Менгельбаева

Без них никак и с ними никуда

Валерий Солонович

Самая трудная работа в нашем бытие это жизнь!!! Не помню кто сказал. И этим все сказано

Ма
Марта

Вы правы.

Николай Дубровский

Согласен. А не просто-ли быть просто человеком. Не лезть в князья и не пачкаться?

Ма
Марта

Просто но не все это понимают. Гордыня, амбиции.

Николай Дубровский

Это по молодости... обожжётся - пройдёт...

Ма
Марта

Вы правы.

Николай Дубровский

Не я. Это у всех.

Ма
Марта

Верно. У всех.

Анна Батырова

да так оно и есть... порой близкие предают больше и сильнее , знают куда бить.....

Ма
Марта

Вы правы.

Adilhan Amirhan

если у всевышнего попросить может завтра даже в форточку вам упасть 1 млн

Ма
Марта

Может. Если на то будет воля Его.

Adilhan Amirhan

Марта вы замечательный человек благодарю за взаимность

Ма
Марта

И вам спасибо.

Adilhan Amirhan

удачи вам и фортуна на вашей стороне

Ма
Марта

Сбавил. Взаимно. Приятных вам общение.

Adilhan Amirhan

ок

Татьяна Рыжкова

Ой-ой-ой, как мрачно! Запустите в небо радугу, и мир вокруг разноцветится!

Ма
Марта

🌈 Запустила.🙂

Татьяна Рыжкова

Полегчало? Вам добра и радости!

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно.

Серега Кузя

Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают ее за флирт.

Дима Хомяков

но ведь этим жизнь прекрасна,что говно и дешевка покажутся сразу-сразу