Ма
Марта

Кто-то из грязи в князи. Кто-то из друзй-в мрази. Кто-то из дорогих и близких-в дешевых и низких. Такая штука жизнь.

Ответы · страница 4
Рок Кафе

Сама же выбираешь.

Ма
Марта

Верно. Бывает, что люди ошибаются.

Ма
Марта

Это хорошо когда глаз намётан.

Котофей Радиоадминский

а бывает наоборот

Ма
Марта

Раз вы говорите то наверно бывает.

Котофей Радиоадминский

редко очень, я вот не сталкивался, но думаю что возможно

Раптор Шилов

Соцсети не читай.

Раптор Шилов

Спорить с женщиной, это как поросенка стричь. Шерсти нет, а визгу много.

Ма
Марта

С женщиной спорить не надо, женщину надо любить.

Раптор Шилов

Глквное купальник и загранпаспорт в сумочке деожи.

Ма
Марта

В жизни женщины не это главное. Для этого есть женщины для которых цена купальника и загранпаспорта определена.

Раптор Шилов

На загранпасорт госпошлинв установлена. А купальник в дютифри купим.

Ветер_В_Голове (Эван)

Жизнь сложнач

Ма
Марта

Хоть и сложная но зато интересная.

Мария Кыркалова

Такова жизнь.

Ма
Марта

Вы правы. С праздником вас. С днём Великой Победы! Приятного вам отдыха и общений.

Алексей

Жизнь бекова

Светлая

И у Вас так!?

Ма
Марта

Кака именно для вас доля правды? А с чем не согласны?

Светлая

Сами обманываться рады ...

Ма
Марта

Когда мудреем то уже не хотим.

Светлая

Согласна, но надежда умирает последней и хочется в людях видеть людей

Ма
Марта

Не будем обманывать сами себя, не будем разочаровываться в людях. А что касается того, что надежда умирает последней то в отношении людей это самообман и есть.

Вл
Владимир.

А ГДЕ ГРЯЗЬ?

Лариса Вараксина

Увы это так

Алексей

жизнь это.

Алексей

новых заводишь друзей , в долг денег даешь друг как отказываешь все не друг. если б они отдавали долги. приходится отсеивать друзей.

Ма
Марта

Давая в долг мы не друзей заводим новых. Говорят что если хочешь заиметь врага займи человеку денег.

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Виктор

👍