Просто Веталь

Хочешь вызвать в своей женщине неподельные мурашки восторга,не-надо дарить ей цветов,петь серенады рассказывать стихи и без конца признаваться в любви.Просто подойди сзади даже когда она у плиты и нежно укуси за шею😈😈😈😈😄😄😄

Ответы
Лу Лу

Ой не дай бог мне так сделают...я ж блин реакцию дам)))потом компрессы прикладывать придётся)))

Галина Д

Получи нежно сковородкой по затылку и тихо отлети в сторону....😆😆😆😆

Просто Веталь

Всё с тобой понятно

Галина Д

Да. Понятная я😎

Елена

И получи паловником в лоб 😄 искры из глаз и непередаваемые ощущения обеспечены))))))

Просто Веталь

Несчастная ты женщина и походу многого не познала,хотя бы даже не смогла прочитать пометку нежно

Елена

И ничего я не несчастная)) я представила картину как она стоит готовит, не ожидая никого сзади, и когда он НЕЖНО кусает, она от неожиданности рефлекторно бах и готово. Ну потом она конечно обнимет, поцелует и шишечку залечит. Ну а дальше как пойдёт 😄 😄

Просто Веталь

Очень странно что вы в таком напряжении находитесь в одном доме с мужчиной что рефлекс срабатывает на удар.Тебе не кажется?Не обижайся я обидеть тебя не хотел и сообщение писал без всякой злобы.

Елена

Я и не обижаюсь)) а ответ мой был чисто с юмором, понятное дело что не сделаю такого никогда 😄 и никакого напряжения))))

Ир
Ирина

можно и просто поцеловать) укус, а если еще и дольноватый может отдачей посветить)

Ир
Ирина

спасибки

Ир
Ирина

и вам счастья!

Просто Веталь

Хулигань чаще,оно для здоровья полезно только не со всеми подряд))

Ир
Ирина

так хулиганить то получится только с родным человеком) все точно не поймут)

Просто Веталь

Это да)

Ма
Мария

А ещё лучше встань пораньше и приготовь что-нибудь сам и завтрак в постель.

Татьяна Попова

Закон дружбы: "В восторге можешь ты не быть, но лайкнуть все равно обязан".

Ольга Опекунова

Мурашки не поддельные будут..,НО врят ли от восторга..😂

Алина Маринес

Ну, ты даёшь, как мой муж рассуждаешь. Он моё ухо кусал!

Просто Веталь

Ухо это не то,другие рецепторы и нервные окончания

Для Вас Просто Януся

А не боятся,что женщина повернется и кааак...😀

Просто Веталь

Послушай припев шнура песня ЗОЖ называется

Для Вас Просто Януся

Фу,терпеть его не могу

Лю
Любаша

🙂 а это возможно? Я имеюв ввиду укусить за затылок

Просто Веталь

Саму себя вряд-ли)))

Лю
Любаша

А чтоб кто то. Это ж. Не реально.

Баба Яга

Ужас какой!!! А если она с поварешкой или ножем?!!

Баба Яга

Ведь ты ведь медовый:))))

Добрый Вечер

Ну дык мед ведь..))

Баба Яга

я скорблю....о вечере:)

Добрый Вечер

Я тоже.. Ни кого ведь не трогал..))

Добрый Вечер

Вечер был 42-м..)) Так что я Феникс по жизни..))

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Класс.! Ну слава богу хоть один додумался. 😆

Дана

Просто будь мужчиной и перестань ей надоедать

Просто Веталь

Это в мой адрес?

Дана

Это ответ на вопрос

Просто Веталь

Понял) ну что и сказать не знаю,очень странные мысли,а если личный опыт то печально

Ве
Вестна

и будешь укушен так же нежно в ответ😋 🍓

Ве
Вестна

я вообще предпочтение отдаю детским книжкам. И с детьми больше люблю читать. Чтение развивает воображение - а в детском возрасте это очень важно - не упустить думать мыслеобразами. ПОэтому вот уже лет 5 собираю детскую библиотеку для будущих внуков - благо сейчас книг - море и выбор огромен. Но предпочтение отдаю классикам и авторам советской эпохи, писавшим для детей. Как говорил В.С.Высоцкий: "- Чистоту, простоту мы у древних берём, саги, сказки из прошлого тащим. Потому что добро остаётся добром в прошлом, будущем и настоящем." Сказки и былины - вот кладезь народной мудрости.

Просто Веталь

А вот в этом ты большая молодец снимаю перед тобой шляпу и кланяюсь,это тоже достаточная редкость,мне в детстве всегда читали или я слушал пластинки с детскими сказками ,я читал своему младшему брату у-нас 10 лет разницы и детям непременно буду.Немного хочу тебе рассказать фиксиках если ты не знакома,я думаю ты уже примерно понимаешь что дермом я ребенка пачкать не буду.Мне нравиться особенность этого мультика что там не глупые истории как в тех же смешариках как мы пошли в лес или лунтик заболел.А он обучающий включил я его случайно и самому так интересно стало хотя я это знал что сел и начал смотреть серию.В общем он обучающий и поэтому Наташ думаю полезен,они там рассказывают путем игры как устроены всякие приборы из сего состоят по какому принципу работают и всякие подобные штучки,в общем начиная как я видел-от фонариков почему и-как он горит заканчивая ну я не знаю ,пожарный датчик даже они там разбирали и бьясняли принцип действия.В-общем уж явно не маша и медведь которую ребенку наверно не совсем далекие взрослые показывают целыми днями и думают что это весело.А ребенок видит только что можно на хрен никого не слушаться бегать кошмарить животных крушить все вокруг и никто ему-не авторитет бегай себе на ушах стой,прыгай в-колодцы а мама и папа там и во все отсутствуют поэтому и убежать куда то от них за приключениями на свою попу это вообще счастье

Ве
Вестна

Заинтриговал - обязательно посмотрю по инету ФИКСИКОВ. А про Машу... это кошмар! Полный абзац. Хочешь испортить девочку - начни смотреть с ней "Машу..." и купи куклу Барби.

Просто Веталь

Не,фиксики прикольные,я просто на тот момент как раз сигнализацией занимался ,а они как давай там этот датчик разбирать честно признаться сам датчик даже я изнутри так не знал))))Теперь когда на-работе что то ломается или наоборот чинишь и никто не поймет как меня спрашивают как это получилось я пою песню-а кто такие фиксики большой большой секрет)))

Ирина Попова

И в этот момент попробуй не схлопотать!

Ya
Yana

ООО..... БОЖЕ! ХРАНИ ЭТОГО МУЖЧИНУ!!!!

Просто Веталь

У меня здесь либо приятные собеседники либо обмороки мягко скажем,в не зависимости от пола,а друзья это люди проверенные жизнью,думаю как и у тебя

Ya
Yana

Вы меня не понимаете. Я говорю про обозначения принятые здесь. В жизни для меня друг это вообще роскошь.

Просто Веталь

Я все прекрасно понял еще изначально и закончим на этом

Ya
Yana

Да заканчивай те уже, что вы со своими предложениями закончить?)))

Таисия Бердникова

Блин точно сковородкой получит)))

Таисия Бердникова

Лучше подойти и обнять или поцеловать

Просто Веталь

Закончим на этом,ты вообще не-шаришь и мне тебя жаль

Таисия Бердникова

Эт была шутка..

Просто Веталь

Сомневаюсь

Таисия Бердникова

Шутка по сковороду,но испугаться так точно можно

Ир
Ирина

В затылок не надо))) лучше в шею )))

Просто Веталь

Это общий радиус поражения долго рассказывать детали а-я на-работе,вам ли не знать)))Мне теперь из за вас пришлось некоторые вопросы удалить))))

Просто Веталь

В таких случаях люди говорят -вот так встреча на Эльбе) Это судьба Ирина Александровна))))

Татиусита Корчевная

А нежно крышкой если да по уху

Vladilena

И получи в торец в ответочку