..
....

Бытует мнение,что женщина без мужчины не может быть счастливой))так ли это?

Ответы
Glemors Pendelerskinsk

Вот я и говорю об это говнослове МНЕНИЕ!!! Вы не лишний раз подтвердили, что это ГОВНОСЛОВО. Умные люди пользуются УТВЕРЖДЕНИЯМ С ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ, а мнение это мыло, слил водой и нет его, а ьыло ли оно вообще и стоит ли это обсуждать. Теперь конкретнее, очень много людей думает, что женщина создана для только одного, догадываетесь... И она не может быть просто другом, им видно щель мешает, они видно просто ё....е на сексе и других качеств в женщинах не видят. И ещё коробит то, что трахнув женщину они считают сразу своей собственностью, это полный пипец....

Алексей О.

Так.
Женщина не способна вырабатывать энергию, она только берет.
Мужчина не способен брать энергию, но способен вырабатывать.
Так случается баланс в Природе.
В противном случае птица не может лететь с одним крылом, телега не может ехать с одним колесом.

Сперанский Вадим

Нет не так. Женщины по природе своей вообще не способны быть счастливыми. Неважно сколь много ей дала жизнь, женщина не знает слова "хватит"

Игорь Хомченко

Это всего лишь мнение. Немало женщин, находящихся в уединении и при этом чувствуют себя счастливыми. Но в таком случае, кто такая - женщина?

..
....

Прежде всего- человек

Игорь Хомченко

Тогда может ли человек без человека быть счастливым? Или всё таки женщина?

..
....

Женщина,как человек)))

Игорь Хомченко

Я считаю, что женщина априори может быть (и должна) счастлива. Независимо, с мужчиной она или нет

Соболев Валерий

для абсолютного большинства женщин счастье - это регулярный секс на её условиях. возможно есть и исключения, но я таких не встречал.

Lao Dao

Святая правда для того чтоб познать счастье нужно познать несчастье для этого бог создал мужчину.. дамы наслаждайтесь🌹🤣

..
....

Глупости какие))

..
....

Не нравится...пишите заявление

Lao Dao

Так минутку ага..так ..готово..говорите адрес наряд выезжает жду м э

..
....

Киев...Лысая гора...там и увидимся...у меня самая крутая ступа и Вий все время около меня крутится)))

Lao Dao

Так Маргарита булгаковская..ага вы мне мазью по лысине?(

..
....

Куда мне до нее)))я гораздо скромнее

Эй
Эйпи

задача каждой женщины в этой жизни построить очаг счастья. Не семьи, а именно счастья. А как это сделать без мужчины?

..
....

Леххххко!)))

..
....

Так и есть...у меня во всяком случае

Эй
Эйпи

по моему вы ничего не поняли.

..
....

Куда уж мне)))

Ка-Валерчик Гузенко

Счастье -- состояние от бытия внутри себя ! Но атмосферное давление действует на всех ! Особенно после 45-ти лет ...🤫

//
///_Меланхолик_\\\

так. и наоборот тоже. но всем хочется обнимашки в постели и секс перед сном в качестве снотворного.

Акира Куросава

Я не труп , и дружит тело
С обращением кровей .
Королева будет в белом
С выщепом густых бровей .

Василий Бубновский

Купит себе вибратор и сразу станет счастливой, а главное самодостаточной 🤣😂🤣😂🤣

..
....

Капец!Резиновую Зину купите в магазине и упражняйтесь

Василий Бубновский

Читайте внимательно и не проецируйте на меня то, что предлагается ВАМ

Пан Змій Zp.ua

Не обязательно, порой женщина с женщиной может быть счастливой. Или, с игрушками...

..
....

Аааа, вы в этом плане))))а я о простом,человеческом счастье))

Пан Змій Zp.ua

Тогда тебе мужика надо

..
....

Это есть у меня))

Пан Змій Zp.ua

Хм... Тогда чего тебе не хватает?

..
....

Всего хватает... это простой вопрос

Пан Змій Zp.ua

Ладно

Виктор Косачёв

Нет. Она может жить и с огурцом. Человек и так на половину огурец по составу влаги.

Осеннее Настроение

Согласно Библии, слова Бога, есть люди, которые не способны жить в браке...

..
....

Есть

Алла Митова

С мужчиной, без мужчины..Главное, желание чувствовать себя счастливой.

..
....

Истина

Indees Rybckin

Первоначальная задумка была именно такой. Значит в этом таится секрет

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Враньё. Либо если женщина созависимая и ей обязательно нужен кто то

..
....

Если...ключевое слово

Татьяна Морозова

мнение создают люди а каждая женщина свою собственную жизнь...))

..
....

Да, Танечка..

Владмир

Женщине ведь надо о ком то заботиться? Пусть это будет мужчина!

..
....

Не...пусть это буду я)))ага!?)))

Владмир

Не а! Предназначение мужчины - добыча, а предназначение женщины - хранить очаг. Лучше заботься о ком нибудь.

..
....

Ну,это ваше мнение))

Владмир

А другие мнения о чем говорят?

вп
вася пусечкин

да, все нуждаются в противоположном поле, так устроена жизнь