Maks Vse

Вчера встретил твою жену в автобусе. Расказал ей анекдот. так она от смеха чуть с кравати не упала ??

Ответы
Ви
Виктор

анекдот:Бабуля решила заработать денег.Записалась на приём к президенту.Вошла в кабинет и говорит президенту."Спорим на 25000 долларов,что у тебя яйца квадратные "Президент-"Не может быть!"Бабка-"Ну давай поспорим!"Поспорили.Бабка-"Ну тогда я завтра к тебе приду в 10 утра,но с 2-мя свидетелями."Договорились.Вечером Президент в ванной стал разглядывать свои яйца.Всё в порядке."Ну бабка у меня проиграет."Встречаются на утро в 10 часов в кабинете Президента.Бабка с подругой и Адвокатом."Ну,что спорим?" Президент-"Да!"Бабка Президенту"Тогда снимай штаны"Президент снял.Бабка схватила Президента за яйца.Президент-"Бабка!А почему Адвокат об стену бьётся?" Бабуля-"А! Так я с ним на 10000000 Долларов поспорила,что я буду держать яйца Президента!"

Татьяна Ивановна Великанова

Немного не так! Мужчина рассказывает своей жене: "Ты знаешь, я вчера, когда ехал с работы домой, то в автобусе встретил твою подругу Ольгу. Поболтали немного и я ей рассказал тот анекдот про ежа. Так она так хохотала, что даже с кровати свалилась!"

Ир Нононо

Макс, это очень старый анекдот, а вопрос ваш заключается в чём????????? Кстати слово кровать пишется именно так, как я его написала, а не крАвать! До чего же многие безграмотны, да ещё и глупы.....

Maks Vse

умняк прет?

Ир Нононо

Ешшо как прёт! А дураки тормозят))))))ХААААААААА

Maks Vse

что вы все про себя да про себя

Чирков Владимир

а твоя как гирлянда на ёлке так и светилась от счастья приговаривая эх как хорошо тольвот мой муж мак му дак бревно ничего неумеет впостеле

Елена

мужик в баню с женой, и её не пускают. Мужик -она же мне жена. банщик -Иш какая чистюля , четвёртый раз за сегодня купаться

Вл
Влада

Классный анекдот. Тут http://sexivirt.com/Group/Item/112 много угарных анекдотов с пошлецой. Присоединяйся!

Ais...baby Beautiful

Ну ты даешьмне кажется это классно когда живешь со своим человеком и он тебя еще понемаете!!!

Павел Кучер

она уже как год не моя жена это во-первых а во-вторых как тебе нравиться во-первых???

Maks Vse

было клево с ней

Павел Кучер

и мне с вашей до сих пор- извините за бесстактность

Maks Vse

ой обиделся чтоли?

Павел Кучер

нет отнюдь сам иногда балуюсь с чужыми

Maks Vse

главное чтоб в кайфа моя твоя или чужаяэто фигня

Павел Кучер

твой жэна-мой жэна кайфа однака

Владимир Забродин

Так она что,до кровати шла и смеялась? А зачем ложилась если знала что упадёт?

Maks Vse

хорошее продолжение

Роман Оверченко

А ты ничего не путаешь? Она ездит на своём авто или на такси !!??? Какой автобус?

Зайтуна Сабирзянова

если ты рассказывал анекдот,как пишешь,можно тоже со смеху умереть

Игорь Чуваков

Не льсти сам себе!Самоувереннось ни к чему хорошему не приводит!!!

Maks Vse

самоуверенность как раз и приводит

Александр Золотников

ты сначала в троллейбусе научись ездить, а то КРАВАТЬ - широкая

Сергей Задунайский

почаще ездите в автобусе. Может и сиденье кроватью стать!))))))))

Галина Бабешко

видно автобус междугородний и есть спальные места-здорово.

..

Видимо троллейбус фирмы "Мерседес" - подумал рогоносец 😄

Maks Vse

видимо

Марина Ясинская

Это где такие тролейбусы-с кроватями?.Анекдот КЛАСС,

Maks Vse

)))))

Марина Ясинская

Прочитала ещё-Любовница жене смс отправляе"купила мужу трусы классные ЗАЦЕНИ." Та в ответ. "Тебе рафаэлка в кармане пиджака.

Свиридов Михаил

Значит прикольный анекдот! Только жены у меня нет.

Саин Ташмаганбетов

да не хилый автобус если кровати в место сиденьев!

Zibert

Хорошо,что придержали.Иначе бы разбилась на хрен.