Марина

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда то вас предали! ЖАН РЕНО

Ответы · страница 2
Татьяна

Согласна полностбю!

Татьяна

Только так иначе потом пожалеете все равно что вернулись

Ар
Арина

И это ПРАВИЛЬНО!

Ар
Арина

Ошибку можно исправить, простить. предательство никогда. Потому как один раз предал, всю жизнь будет предовать.

Ramiz Mirzeyev

умно сказано

Марина

Значит не было. Потому что сложно забыть предательство

Да Я

вы правы 100%

Марина

И это верная позиция. Нужно идти по жизни с высоко поднятой головой. Добиваться своих целей

Да Я

конечно. поздновато я это поняла. но сейчас только так

Марина

Ну знаете лучше поздно чем никогда. Я вот тоже все жизнь для кого то жила. Вкалывала детей растила. А потом надоело. Дети выросли и вдруг оказалось что я не в его вкусе. И решила я для себя что жить надо по другому

Да Я

согласна, я теперь это точно знаю!!! Вы достойны лучшего, и мы будем счастливы

Да Я

💐 💐 💐и пусть весь мир подождет!!!

Татьяна Павлушина

СОГЛАСНА...

Татьяна Павлушина

ООО...НЕТ ОНИ БЫЛИ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ....ОН И ТОГДА БЫЛ БАНДИТ...А ПОТОМ ВООБЩЕ .....

Сергей Волков

Понятно. А сейчас повзрослели?

Татьяна Павлушина

КОНЕЧНО...ДОЛГО МЕНЯ ИСКАЛ..СЕСТРЕ ПИСАЛ...ИЗ ТЮРЬМЫ....Я УЖЕ ЗАМУЖЕМ БЫЛА...ОН ЗНАЛ ОБ ЭТОМ...ВСЕ РАВНО ИСКАЛ...

Татьяна Павлушина

НУ И ЧТО...БАНДЮГАНОМ СТАЛ КОНКРЕТНЫМ...А Я НЕ ХОЧУ..

Марина

Правильно Татьяна. Не стоит это.

Аринка

истина!!

Аринка

предавший раз предаст и дважды!!

Аринка

👍 💖

Ольга

Всё правильно,если человек предал один раз,то предаст и второй,третий,пятый раз...