Ольга Шестопалова

Как объяснить тупым людям, что быть одной - это мой личный выбор, а "не скоро всё наладится!"?

Ответы
Павел Жданов

Доброе утро. Тупых нет Есть не согласные пытающие вас приблизить к себе Вы им нравитесь вот они и норавять вас приблизить. А личный выбор это ваше право.жить так как вам хочется. Но это ещё не оксиомма. Мир устроен весь только жить парами.

Ольга Шестопалова

Наверно!

Mayis Hakobyan

ну не надо обьяснять никому нечего ,, когда умный пытается обьяснить тупому что то , со стороны обе выгледят тупимы . так что вам мой совет живите так как вам угодно , всегда говорите ок понела , но делайте так как вам угодно вот и всё

Алексей Вонримс

Попросите их объяснить "зачем?" и на каждый аргумент спрашивайте "зачем?"- либо поймут, объясняя, либо сочтут тупой вас. И в том и в другом случае тема быстро закроется.

Ольга Шестопалова

Спасибо! Хороший рецепт!

Алексей Вонримс

Не за что.)

Евгений Онищенко

Да это выбор многих обстоятельств, я думаю вряд ли бы ,ты тут искала общения ,если бы хотела быть одинокой .Но порой так не хватает таких вещей...

Ольга Шестопалова

А кто сказал,что я ищу тут общения?

Евгений Онищенко

А кто сказал что нет?

Ольга Шестопалова

Но и да не произносилось...

Денис Скрипалёв

Ну не факт что те которым вы пытаетесь объяснить тупы возможно они желают вам добра и пытаются вас продержать и из-за этого не понимают вас

Ольга Шестопалова

Не спрашивают совет, не лезь... Будешь отправлен по назначению...

Денис Скрипалёв

Это мне?

Ольга Шестопалова

Это тупым...

Сергей Дубровский

а зачем им чсто то обьяснять!они кто тебе вообще!твой выбор твоедело твоя жизнь твое дело личноеее уж темболее личная жизнь в твоей жизни

Ольга Шестопалова

Это Вам понятно, а есть особо одарённые, которым наверно хочется меня поучить жить. Грубить не хотелось бы.

Сергей Дубровский

ой забейте купите бут винца вкл интересный сериал!и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ

Ольга Шестопалова

Себя не выбирают...
Какая есть - такую и люблю!

Сергей Дубровский

ну и правильно молодцы

Юлия

вы правы нужен мужчина а не муж.....согласна полностью😘...обьяснять бестолку...живите как вам хочется🌷

Ольга Шестопалова

Разыскивается достойный на главную мужскую роль в моей жизни: высокий, сильный, добрый и нагулявшийся!!

Юлия

😀

Майя Бибикова

На сегодня это ваш выбо и он не оспаривается. Значит вы самодостаточной человек. Любовь может все разладить.

Илона Миронюк

Насколько я знаю объяснять что либо людям это бесполезное занятие, все равно не поймут

Ольга Шестопалова

Точно! Не стоит даже и время тратить!

Илона Миронюк

Вот это правильно !!!

Анатолий Ким

Оль, люди может переживают, где-то то там в " глубине души".))). Будем толерантными)))

Ольга Шестопалова

Я в курсе! Спасибо!💗

Ольга Шестопалова

Вы меня балуете вниманием. Почему?

Анатолий Ким

Я говорил ранее, что о вас думаю. Интересный человек всегда достоин внимания). А вы хотите получше меня узнать. Почему?)

Ольга Шестопалова

Мне тоже интересно с Вами. Но я не могу ответить не вопрос. Хочу или нет... Разве это важно... С вами просто тепло как с близким другом...

Viktor Kostrxkin

А не на до никому ничего объяснять. Тупому это без смысла, он все равно не поймет.

Ольга Шестопалова

Но жутко задевает это всё!

Ирина Сидорова

Оля, не обращайте на них внимания. Это ИХ проблемы, а не Ваши. А Вы просто ЖИВИТЕ, радуйтесь каждому мгновению и радуйте других своим присутствием в этом мире.

Ольга Шестопалова

Благодарю!🙏 🌹

Светлана Балмочнова

Не нужно ни кому, ни чего объснять! Нужно быть счастливой и все вопросы отпадут!

Елена Колодина

кому какое дело, как хочу, так и живу и не собираюсь что либо кому то доказывать

Ольга Шестопалова

СЕБЯ не выбирают...
Какая есть - такую и люблю!

Alex Dark 🇷🇺

блин к одиночеству быстро привыкаешь и совсем не хочется расставаться с ним

Александр Беляков

Недавно прочитал, твоя жизнь не теорема и доказывать никому ничего не надо

Вечно Жрущий Черновод

Они ж тупые, им вообще в принципе ничего невозможно объяснить ┐( ˘_˘ )┌

Александр Фокеев

Ольга относитесь к этим вопросам спокойно и в жизни будет хорошо

Ольга Шестопалова

По-любому, ...всё в жизни образуется....
Что не уляжется, то утрамбуется!

Александр Фокеев

просто вы не так это восприняли

Ольга Шестопалова

Очень не так.

Збигнев Августинович

Не надо так о людях Олнеька они по простоте душевной так говорят

Ольга Шестопалова

Удачи им!

Збигнев Августинович

А ВАМ три охапки радостей от меня

Ольга Шестопалова

Благодарю! Мне её так не хватает часто.

Ольга Белова

Вы тупым ничего не объясните, так что не стоит терять время

Александр Приймак

Таким не надо нечего объяснять и с такими не связываться.