Doc.

Курите? Сигареты какой марки? Самокрутки? Трубку?

Ответы
Та
Таня

Нет, бухнуть не хило могла)) попробывала, не понравилось.. правда как то один раз, в компании, получила для себя принеприятное известие... от « корки до корки» восемь сигарет высосала, в полном смысле этого слова, все молча смотрели, ничего не сказали.. знали , что на дух не переношу, а я затягивалась, как заправский курильщик.. и ничего не произошло, но потом не разу..

Инна Рытова

Бросила. Стало до тошноты противно в закрытых ящиках как вор выпрашивать сигареты и частенько слышать, что Вашего сорта нет. Фу! Купила на "сигаретные" деньги дачу в Подмосковье в лесу, и некогда курить: типа белки, поспать, отдохнешь и уже в Москву надо

Валентина Найденова

Не-не... от курева цвет лица противный, кашель еще противнее, от самокрутки пальчики желтеют, а о трубке даже говорить не хочется, изо рта несёт таааакой бякой, что с курящим не то что целоваться, а говорить тошно... Так что, друзья, бросаем курить!!!😀

Юра Ховрин

нет курить бросил нахуй. сигареты из опилок а ферментация бычьей мочой потому что. не кури и ты чтобы не загнуться неожиданно для себя. надо пожить подольше жизнь прекрасна и удивительно какой бы даже паскудной она ни была.

Александр Хохлов

Нет, Мама в детстве сказала : Курение сынок- вредно для здоровья. В 5-ом классе я попробывал... Мама так отходила кочергой по спине, что еле встал на следующий день и сразу понял - действительно вредно. С тех пор и не курю

Елена Качалова

не курю и не советую.У нас,практически, нет здорового населения,в армию брать некого.Сейчас модно быть здоровым ,а не травить свой организм за свои же деньги.Слаб человек,если идёт на поводу у своих дурных привычек...

Т@
Т@Ня

Когда-то в советские студенческие годы курила длинные тонкие сигареты Данхилл. Стоили больше 3 рублей и купить можно было только в кинотеатре Москва. А дело было в Минске. Беломор тоже курила. )))

Doc.

))

Т@
Т@Ня

Бычки тоже курила. )))

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

курил раньше сигарилы.. маленькие сигары из свернутого листа.. без ароматизатора.. шикарное курево.. правдо дорого.. не курю 7 лет и не советую никому.. гадость это и яд в конечном итоге..

Рашид Рашид

в рот эту гадость не беру тем более сейчас в сигаретах табака нет бумагу резанную курите господа наберите на ю тюбе как делают сигареты и поймете за что вы тратите такие деньги

Дмитрий Донченко

увы, сейчас в ростовской области, неплохие (?) сигареты Донской Табак с завода возят, раньше росманс. Надо бросать, а Вы Инквизитор какие сигареты, бросить не пытались?

Ан
Андрей

Курю сигареты труд.иногда прима.Когда нет стреляю у соседа Беломор канал.Если весь из курился.Кручу самокрутку из газеты и набиваю ее махоркой по 6 копеек за пачку .

Андрей Владимирович

К сожалению, да. И сигареты и трубку. Сигареты самые крепкие. какие нашёл - Винстон красный. А в трубку набиваю классический табак без примесей и левых запахов.

Doc.

+

Docc Docc

Сигареты. Крымского производства, туда пока ещё табак кладут. При возможности затариваемся сигаретами израильского производства. А наши дерьмо делают.

Светлана Дубовская

не пробовала НИКОГДА. не сожалею. и другим этим увлекаться не советую: качество табака сомнительное, цена высокая, а самосад растить уже разучились

Вера Чекои

не знаю какие сигареты вы курите ,но скажу как табачник в СНГ табак не производят бумага пропитанная никотиновой кислотой это начинка сигарет

Вахид Мамедов

Бросил,а курил и Донской табак,ЛМ,Петр первый,давно это было,я даже не знаю есть сейчас такие марки или нет.А еще Магна и Бонд в мягкой упаковке

Doc.

Магну - не вижу.

Вахид Мамедов

А что остальные есть,честно я не знаю 1998году бросил

Doc.

Так , получается и не курил.......

Вахид Мамедов

Ну лет 8 есть стажа как курильщик

Роза Хасанова

Никогда не курила, не курю и надеюсь не буду, а марки их даже не знаю. Ребята , с которыми я встречалась не курили, супруг никогда не курил

Ри
Рина

однажды я была удивлена одному совету на все времена и случаи. "несите свои тела в чистоте!". как считаете, это можно отнести к курению?

Doc.

И про тату.... ? НЕТ!! Твоё тело - твоё самосознание!

Ри
Рина

но за телом надо ухаживать. ..хорошо, если имеется какой-то ориентир чтобы понять предел в выражении своего самосознания

Ирина Казакова

Никогда, у меня прадед был старовер. И в нашей семье это не принято. У меня даже двоюродные братишки не курят. Но это со стороны отца

Марина

Долго курила "R1 minima"... Длинные, не очень тонкие, супер легкие... Потом их просто перестали возить... Говорят, сняли с производства...