Doc.

Курите? Сигареты какой марки? Самокрутки? Трубку?

Ответы · страница 14
Галина Хурчакова

да уж разброс

Галина Хурчакова

так самокрутки раньше были

Doc.

Спец. машинки, табак фильтры и бумага всё продаётся. Вы подумали самокрутка это махорка в газете??)) Отнюдь.

Doc.

Самокрутки довольно популярны у норм. любителей табака.

Doc.

Вот. Теперь будете знать. ))

Наталья Романова- Z

Чаще бамбук

Константин Вяткин

Бычки😀

Константин Вяткин

Молотчаза зокий глаз закурим

Елена) Элика

Бонг.Фалю)))

Елена) Элика

Честно-Ява золотая красная

Ка-Валерчик Гузенко

Ингалятор !

На
Наблюдатель

Пропустить

Андрей

Курю табак

Марат

Сигареллы.

Ол
Олександр

Parker & Simpson .

Ол
Олександр

А , что делать? Из дешёвых самые приличные, из приличных самые дешёвые.

Олег Кочетков

Я не идиот

Дм
Дмитрий....

Ротманс....

Лева Правая

не курю я.

Лё
Лёля

бросила )

Doc.

Как самочувствие? Не тянет?

Лё
Лёля

нет,не тянет...скорее - противно...🤑 а уж если кто в подъезде накурит - вплоть до тошноты 😣☺️

Doc.

У меня , наверное силы воли нет , или мотивационные факторы - не достаточно сильные. ))

Лё
Лёля

самое забавное,что дело - не в силе воли))))чтобы бросить курить надо сделать 2 вещи : 1-не покупать сигареты , 2 - не курить...Я курила с 15 лет...

Doc.

Та же фигня с 16 . Как только школу закончил. Так я и старше...

Лё
Лёля

сколько стоит пачка Ваших сигарет? сколько выкуриваете в месяц? простая арифметика - умножьте количество на цену...и это - в месяц...а если в год??? и ещё одно...травите себя за свои же деньги и когда сигареты заканчиваются - начинается паника...пачка крысиной отравы стоит дешевле - но ведь и в голову не приходит купить и кушать )))

Doc.

В районе 5 евро. 150 для меня - приемлимо

Жанна Дузбаева

Я не курю

Doc.

Я у зверей и не спрашиваю.

Лола Абдувалиева

Я не курю

Mikhail Filippov

Да курю Парламент ну постепенно уже бросаю

Ирина Пoнoмаpинa

мальборо

Св
Светлана_Светлана

не курим

Николай Верниковский

завязал

Николай Верниковский

год назад под новый год запершило в горле. решил пару дней пропустить. потом само собой... так и не тянет

Doc.

Кашляю.... Может - то же.............?

Николай Верниковский

я завязал с поддачей . сначала на 5 лет. потом на 15 лет развязал. опять завязал. стаж- 9 лет в июле будет. навсегда... но наливать друзьям люблю...

Николай Верниковский

но курево оставил. чтобы совсем не тронутся. а потом и с куревом... и не жалею

Николай Верниковский

сначала с алкоголем. сейчас и с куревом. второй год без сигарет

Николай Верниковский

удача- в руках у себя. что сделаешь - то и получишь...

Ел
Ельна

не курю.

Ел
Ельна

зачем отвечать,если ни ответа-ни привета.

Doc.

А Вы бы на моём месте , что ответили? ))

Ел
Ельна

поделился бы опытом.....что ли))

Ел
Ельна

вот и научите. расскажите как это классно- дым из ушей...как это вонькительно...(в смысле воняет)...как зубы портятся,легкие...

Doc.

Вы приняли для себя решение. Я принял , для себя.

Константин

Бамбук))

Константин

Молодец