Кр
Красавчик

В России странный народ. Ну, прорвало зимой теплотрассу, так радуйтесь, что вас не обманывают и вода точно горячая. Нет же, начинают жаловаться, что батареи дома холодные.

–2
Ответы
Алла Аа

Потому, что грамотные и знают даже физику теплых и холодных температур. Но то, что Красавчик со справкой из шкiли

Макс Янов 🇷🇺

Странные персонажи, эти укопы... Херню пишут - а потом как девочки обижаются, что их послали. Прямо как ты.

Кр
Красавчик

И вас вылечат🤦.

Макс Янов 🇷🇺

Не исключено. Только, хохлов (не украинцев, заметь) в первую очередь.

Кр
Красавчик

Я даже в голову не беру ваши арийские наклонности. Фашизм в рф себя проявил. И вы этому пример.

Макс Янов 🇷🇺

Доказательств, конечно, нет? Как всегда...

Кр
Красавчик

Как нет. Ваша писанина в которой вы делите украинцев на Хохлов. У фашистов бвло так же: евреи, словене, арийцы.

Макс Янов 🇷🇺

Ничего не знаешь - не позорься. Есть хохлы, есть укропы. есть украинцы, есть бандерлоги и есть зомби. Кто из них ты?

Ян
Яна

твоей желчи всех хватило бы согреть, но никто об этом не знает 🤫😁

Лю
Любовь

Ага...почти как...Ограбили, скажи спасибо, что живой.....

Кр
Красавчик

😂👍

Алевтина Пална

нет, шоб обогреватель включить

Алевтина Пална

лес не можна, экология же

Ев
Ева

белорусы так и делают.. лесом отапливают города... даже странно как-то..

Кр
Красавчик

Ну, пока китайцы не видят, можно и лесом топиться.

Алевтина Пална

лес китайский?

Кр
Красавчик

Да. Ну, попробуйте из леса привезти себе валёжину. Штраф такой нарисуют, что в следующий раз скажешь...горит, ну и пусть горит.

Вадим Иванов

Увы, человек не совершенен....

Софья Мустафаева

Вы -ЮМОРИСТ🙂😄

Кр
Красавчик

Ага

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Дураки