Нерасторопная Женщина

В спорах Вы занимаете чью-либо сторону? Если Да, то что влияет на выбор стороны? Может личность тех, кто спорит? Или Вы всегда на стороне своих друзей? Даже, если они не правы? И меняете ли Вы своё мнение, когда понимаете, что сторону выбрали не ту?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

Платон мой друг, но истина дороже. раньше, по молодости, мог и публично другу сказать, что он не прав. сейчас промолчу, если спор просто спор, а потом скажу, что он был не прав, и по какой причине.

С Нами Бог

Сложный вопрос, я всегда занимаю позицию близкого если ему угрожает. Если дурной спор, могу после спора сказать свое мнение в лицо. Но и допускаю когда мне говорят что я не прав

Владимир Романов

Cтараюсь быть объективным, если бы украинцы зашли в Ростов защищать украинцев, которых растреливала российская армия, я бы, с человеческой точки зрения, понял бы их мотив.

Ан
Андрей-Пушкин

В спорах не принимаю чью либо сторону
пока не выслушаю аргументы сторон.
Потом принимаю ту сторону,
которую считаю более правильной или...
пусть без меня дерутся 😁

Валерий Рудаков

есть Понятие-Спор это Решение вопроса в положительную сторону для Блага и что всё получится и в отрицательную-где?? вроде бы? может быть? и так далее

Ва
Васильевич

В споре рождается истина. Один дополняет другого. Главное что бы не был спор двух дураков. Каждый верит в свое. Но без них не было бы так интересно.

Иван Муссин

Я выбираю лишь сторону тех, кого считаю правыми и если я буду не прав в своём выборе, я поменяю сторону.

Василий Стеклов

Если умный спорит с дураком - я на стороне дурака. Умный поймет, а дурак может и обидеться.

Нерасторопная Женщина

Вам важна его обида?

Василий Стеклов

Не люблю пустые разборки.

Романтик Z

Хотел написать Вам сообщение в личку..Ни тут-то было....Сделайте мне исключение.

Ир

Я всегда отделяю свое от чужого, и в чужие дела предпочитаю не вмешиваться..😁

Вадим Иванов

Из двух спорящих один осел, а второй негодяй. Мне обе стороны не интересны.

Сергей Пучков

благодаря интернету,можно проверить любой факт!из-за чего спорить то!?

Нерасторопная Женщина

Вы вообще не спорите и в споры не вступаете?

Сергей Пучков

пример приведите-из-за чего вы спорите!

Stepan Aruchyan

Я выбираю только одну сторону. Это тот кто прав слаб и справедлив

Владимир Костерин

Всё зависит от обстоятельств. Но в основном по справедливости.

Ев
Евгений

Свою конечно! Обдуманное, взвешанное решение, бывает и такое

Светлана Ли

Если наших бьют, некогда выяснять, за дело бьют или нет

Нерасторопная Женщина

Мы за наших...

Светлана Ли

Точно. 🤝

Не
Нелли

Я за справедливость и не люблю , когда унижают людей.

Ал
Александр

Я всегда на стороне друзей, даже если они не правы.

Вечность

Я, всегда за актуальную логику здравого мышления

Владмир

В спорах занимаю сторону, где аргументы весомее.