Fr
Franck

Сегодня хочу сообщить, что моему верному и гениальному другу, - Днюха 1 год (по человеческим меркам это 12 лет, солидный возраст)))
🖼

Ответы · страница 2
Жа
Жанна

А где тортик

Fr
Franck

🖼
Он сладкое не любит, особое лакоство, - вкусняшку получил))

Жа
Жанна

Сладкое нам,он пусть мясо ест

Fr
Franck

🖼

Кы
Кызыма)

🖼)

Кы
Кызыма)

Он Вам этого не простит.)) 🖼Вы только присмотритесь к этому взгляду..)))

Fr
Franck

Он как бы намекает, -Давай, папка, ешь мои вкусняшки, мне не далко

Кы
Кызыма)

Как интересно Вы интерпретировали его взгляд..) Видит Бог, я хотела, как лучше..))))

Fr
Franck

Да, он только что бы не смотреть как я откусываю маленький кусочек))

Кы
Кызыма)

В следующий раз, буду предусмотрительнее, отправлю два подарка.))

Видмет Лапатыч Бизульо

Зднюхаиво!

Fr
Franck

спасибо, десантник растет))) 🤭👌

Fr
Franck

Ofp tcnm gjrhext///
🖼

Fr
Franck

Видишь, есть чо и покруче у ниХ

Fr
Franck

Это пра-пра-правнук той белки, чо в космос первой слетала