Не Он

))
Что делать, если знакомый жены смотрит на тебя и ухмыляется?
Варианта три. Первое, он что-то про неё знает или уже сам на ней побывал. Второе, он хочет тебя потроллить. Ну, и третье, он — педр и хочет тебя соблазнить.
Подойди к нему и нагло так спроси: «Какого хера лыбишься?» Но что бы он там не ответил, нужно резко, от бедра, врезать ему снизу в челюсть, а после того как очухается, спросить: «Ну чё, педрила, посмеёмся вместе?»
Запомни, чувак: никто не смеет смотреть альфа-самцу в глаза, а тем более, его троллить!
Потом допроси жену и по результатам решай: ей тоже начистить рожу или пока обождать.

Ответы
Вася Васильков

Вы никогда не были в браке .Это видно по тесту.

Не Он

если ты воспринял это серьезно, то ты в браке очень давно.

Вася Васильков

15 лет был.В общем.По другому такие инсинуации решались.Бвли конфликты.Приехал бывший ухожер.Вышел-Сказал Забудь дорогу к парадной.И всё.Он понял

Не Он

) повторю, это юмор,ирония и сарказм....не воспринимай серьезно, это не про тебя.

Вася Васильков

Мне интересно рассказать.Тем более есть что😉

Вася Васильков

Зачем удалил?

Татьяна Морозова

🖼