Алфредо

Почему Евреи любят альфа Ромео но я тоже люблю эту машину и есть у меня))))) но я не еврей)))

Ответы
Бабайкин Юрий

Если еврею подарить Запорожец то он не откажется,раньше горбатый запор называли еврейский броневик☝️🤣

Робот Вертер

Теперь я уверен, что в моих генах нет еврейского гена 😁😜. Я люблю японский автопром

M B.

и у меня эта марка любимая..так и я не еврей..у меня Джулио..кстати

Алфредо

Значит ты мой человек я тоже любитель альфа был у меня 156-й 159-й сейчас думаю купить новый 2 9 мотор 510 лошадей 50 000 € возьму

M B.

🤝👍

Максим Jw

Спорный дизайн (на ценителя и любителя) запчастей нет.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Потому что она отличается от ряда всех безликих.

Ав
Автор

Еще они носят портки и пользуются ложками.

С Нами Бог

Одно движение руки и вы еврей ))))

Светлана Степанова

ромэо все любят.как и джульету

Ма
Марина

Евреи умные люди, как ни крути.

Екатерина

может еврей? уточните у мамы))

Вадик Царёв

Может ты просто ЖИД ?!!

Юрий Пономарёв

значит близко к ним...

Пётр Ермаков

Впервые слышу....

Конь Впальто

еврей, еврей

Ал
Александр

А кто ты?

Захар Пёрышкин

Херасе

Георгий Клинцов

ЕВРЕЙ!